Миллениалка• 13 сентября 2017

Хочу отомстить, порвать, разорвать его, своего кума

У меня нет слов, у меня эмоции зашкаливают. Никогда такой неприязни ни к кому не испытывала. У него были проблемы, он просил помощи, денег одолжить, не вопрос. Мы друзья же, и давно. Дала, все нормально. Раньше, 2 года назад он работал со мной и мы обсуждали многое, в том числе начальство.
Три месяца прошу отдать долг, у меня сложный период, я одна с ребенком и это гавно не отдает. Когда я пригрозила, что приеду и расскажу жене о долге, эта мразь сказала, что у него на меня компромат в виде скринов про разговоры о начальстве, и он их скинет начальству. Оно само говорило так же, но я и не думала сохранять. А вот такая фигня вышла. Деньги отдавать и не собирается, должен 7200 грн.
Никогда так не жаждала наказать как сейчас. Ильченко, отдай деньги! И все потому, что я не захотела быть кумой под кумом. Господи, где были мои глаза?!
Чижик Пижик• 13 сентября 2017
Распечатайте его рожу с подписью- Ильченко, отдай деньги!- и развесьте, где он живет и работает, где учатся его дети. Делайте это регулярно. Подключайте куму.
Цыбулька• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
У меня два варианта, либо подарить этой мрази 7200, либо передать долг, что я бы очень хотела сделать и даже доплатить. Что бы яйца у него звенели от страха. Боже прости
Зачем такие сложности. Придите к ним в гости и при жене громко скажите ’ Вася, а когда долг отдашь? 7200 немаленькие деньги и мне нужны сейчас’.
Думаю врядли он побежит к вашему начальству ’ А знаете, Дуся на вас плохие слова говорила’.
кураГАЛЯ• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Я не могу, если у него реально есть все это, а я думаю есть, то я остаюсь без работы. А у меня ребенок и ипотека, я лучше его закажу, честно.
F z ghjxbnfkf- я лучше его ЗАРЕЖУ))
кураГАЛЯ• 13 сентября 2017
Ой,что я понаписывала,называется,смайлики хотела вставить))
Vermi1ion• 13 сентября 2017
Осилила.Автор, есть поговорка-не та корова дает много молока,что громко мычит.Пишете бред сивой кобылы..Ну заказали б его..Даже бока намять-это статья.Вы про это думаете?!Вы не подумали,что ваш треп про начальство-Вам бумерангом вернеться?Скажите спасибо своему куму ,что жизненый урок преподал.Плюньте на эти деньги-но!Если война-то война.Жене расскажите-может и ей глаза откроете.Начальство думаю не будет в восторге от открытия переписки на данную тему.Думаю просто замнут и все.Удачи Вам и учитесь.
СпайдерВумен• 13 сентября 2017
Вы друг друга стОите)
Налитое яблочко• 13 сентября 2017
А причём тут кума под кумом. Эта поговорка имеет совсем другой смысл.
А по сути. Девочки, когда Вы уже поймёте, что кумовья это не родственники! Только в нашей стране кумовей возводят в ранг ’свой человек’ , а потом страдают.
Губка Боб• 13 сентября 2017
выведите на откровенный разговор и запишите его,будет компромат,будьте хитрее,сделайте вид что простили и что даете отсрочку по долгу а сами готовьте месть ,ведь месть это блюдо которое подается холодным
Борода• 13 сентября 2017
А вы прям уверены, что начальство вас уволит? И ещё. Ваш кум там же работает где и вы?
Борода• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Там есть нюансы, которые знает только начальство и я. Было время подката ко мне со стороны начальства и я дура обсуждала все с кумом и не в очень приличной форме(((. Сейчас все в прошлом.
Вам правильно советуют, говорите начальству, что да, обсуждала с кумом - было дело, советовалась, но никого не обсирала. А скайп не ваш, у вас вон другой всю жизнь аккаунт, этот он сам создал от своего имени и на вас хрень всякую гонит, чтоб долг не отдавать.
И главное лицо и голос чтоб вас не выдали, переводите разговор в то русло, что это все из-за денег.
И ещё. Мой вам совет - расскажите все жене. И можно даже при личной встрече сказать, что знаете кое что о личной жизни её мужа, и если долг не отдаст, то эта инф. с большой вероятностью поставит точку в их семейной жизни.
А на счёт компа - не признавайтесь только в оскорбления или что там было, а то что обсуждали, но очень цивилизованно.
Лыжи со вспышкой• 13 сентября 2017
автор, успокойтесь.
включите мороз, стойте на том, что переписка не ваша, дайте куму понять, что Вы не боитесь, что начальник узнает.
пусть сложится у Вас так. как Вы хотите. Ну, и нам потом напишите, как всё закончилось.
автор Миллениалка • 13 сентября 2017
Спасибо всем, что поддержали. Я немного успокоилась и могу думать, пусть показывает то, что у него есть, я справлюсь с этим. Он не был ценным кадром у нас, скорее наоборот.
Буду звонить его семье, подтверждение перевода ему денег у меня есть, через приват отправляла.
Жерица ночи• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Я очень этого хочу, но кому? Я не вращаюсь в сфере этой. Мне бы хоть наводку.
Так позвоните ему и скажите, что если не вернет долг, вы его передадите. Пусть теперь ходит и оглядывается. И положите трубку. Если он будет перезванивать, (чтоб записать разговор), больше это не произносите.
IQ 80• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
У меня ее нет, я сменила скайп давно. А у него видимо есть, он даже цитировал мои слова. Божеее, куда я смотрела((((((((
ну так восстановите старую учетку и ему тоже покажите скрины.
Кофр для ноги• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Короче,вы друг друга стоите! И не зря в кумы его взяли. Два сапога - пара.
Кофр для ноги• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Вв ищете спбе на жопу приключений
Борода• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Очень даже вероятно, что нет у него никакой переписки, тем более двухлетней давности. Откройте свой скайп и посмотрите, с кем вы давно общались, есть там инф. или нет. Че то мне помнится, что переписка автоматом удаляется старая. А то что он помнит ваши фразы - да хрен с ним, у вас тоже кое что есть похлеще для его жены!!!! И не бойтесь, а лучше скриньте его друзей и пригрозите ему, что расскажите всем, что он у вас украл 7200.
Борода• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Спасатель Малибу• 13 сентября 2017
Не зря ж в пословице говорится- Хочешь нажить врага- одолжи ему денег.
ДинамоКит• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Он знает, я покупала новый ноут и истории нет в скайпе. Мне нечем блефовать. Он не будет отдавать долг, это я четко поняла. Я жажду отомстить, как бы это не выглядело сейчас. Был бы он рядом в данный момент я бы точно придушила. Так ненавижу его. Ужас.
Засуньте свою ненависть подальше пока и подумайте. Обязательно предоставится момент. Но постараться достать переписку очень нужно. Дорогой способ подскажу: нанимаете толкового хакера,который положит его компьютер полностью, скопирует его переписку вам и сотрёт с его компа. Он может так же подсоединиться к его камере и вы будете говорить своему куму,что он делал в 9:00, а что в 11:05. Тогда успокоительные понадобятся уже ему. Но этот способ не дешёвый. Но когда очень нужно...
автор Миллениалка • 13 сентября 2017
Как его исключить из крестных? Идти к батюшке? К тому же что крестил? Возможно ли заменить крестного? Возьму родного человека, жалею что сразу не взяла(
Борода• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Поцдите к батюшке и скажите что крестный стал бандитом и вором - вам скажут что делать.
Детектор лжи• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Месть не самый лучший вариант, легче не будет, а совесть мучать будет, что опустились до его уровня,,,, Если он еще работает на фирме с начальством , которому собрался стучать и сбрасывать Вашу переписку , то они его по головке не погладят, начальство таких крыс не любит, он и на начальство компромат может собрать и подставить ... Пригрозите что Вы расскажете всем общим друзьям и знакомым , о его подлости , шантаже , долге, а его жене , что он к Вам приставал и предлагал ,,,, жена может не поверит , но зерно раздола посеите .... а это дорож 7200 грн
Не жена• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
В традиции Русского Православия нет механизма лишения полномочий и обязанностей восприемников при крещении и передачи их другому лицу.

Если скажут что можно, то это чтобы бабла срубить.
lena2812• 13 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я думаю надо поговорить с его женой, может женщина женщину поймёт. Темболее, если касается тема детей.
Ни в коем случае!
lena2812• 13 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Попробуйте подыскать работу заранее.
Пуки-куки• 13 сентября 2017
Автор, успокойтесь. Вы представляете, как он жалко будет смотреться в глазах начальства, показывая Вашу переписку 2летней давности. Как лох. Никуда он не пойдет, а если пойдет, то только сам облажается. Ну поржет начальник та и все.
Пошаманю• 13 сентября 2017
ну вы как бы его первая начали пугать?
lena2812• 13 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Не надо представлять- выпейте валерьянку и спать. А завтра начните действовать. Таких Г...донов нужно наказывать.
По крайней мере показывать, что не боишься
lena2812• 13 сентября 2017
Ответ дляНе жена
Автор, Вы пока на него компромат собирайте, постоянно звоните, напоминайте про долг - записывайте, пишите - сохраняйте. Используете, когда не будет угрозы работе, или поменяете, или начальство поменяется.
Нет, ну я не представляю, как он расскажет начальнику, что тот домогался автора и она ему об этом рассказала. Ну пусть расскажет, его же первого выкинут. Или он там уже не работает? Но и в таком случае гнев начальника будет направлен на него в первую очередь