Прыг-скок• 30 августа 2013
А вы покупаете продукты питания на Кидстаффе? поделитесь как вам
Дама-мадама• 30 августа 2013
Покупала выпивку и колбасы из Италии на пробу. Выпивка - зачет, колбаса не понравилась )))
Хомяк с пастой• 30 августа 2013
Покупаю чай и кофе, еще алкоголь брала, шоколадные дропсы. Остальное как то стремно
Усатая полосатая• 30 августа 2013
Тертое какао, еще овсяные отруби, кукурузный крахмал и обезжиренное сухое молоко и стевию для диеты Дюкана
Первоклашка Я• 30 августа 2013
скоропортящие продукты не беру
а вот конфетки и печенье несколько раз брала
Фекла Персиковна• 11 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
икру красную и тараньку брали) супер!
а у кого брали, если не секрет?