Более важен для детей первого класса.
Результат:
вже голосів:
65 (43.92%)
Kite
43 (29.05%)
Свой вариант ниже плиз
19 (12.84%)
herlitz
9 (6.08%)
Madpax
5 (3.38%)
Upixel
4 (2.7%)
Lego
3 (2.03%)
Step by Step
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2017
Ответ дляAli4ka20
Дойтер
И у моего Дойтер.
Дойтер Кидс, купила ему ещё в 3 года, до сих пор носит.
4 учебника помещается без проблем. Рюкзак 300 г весит.
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
У нас кайт- 2 книжки и 2 прописи - я его еле тащу- до школы почти 700 м. Те ребенку нереально нести. Это каркасный. Какой фирмы рюкзаки лёгкие?
Дойтеры легкие. Можно взять бескаркасный, учебники жесткие, спинка не будет провисать.
У них есть школьные, но школьные тяжелее.
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы каждый год покупаем новый,какой детям понравится,такие фирмы вообще не знаю.Да и как вообще по фирме что то судить можно,модельки то разные
А зачем каждый год новый рюкзак?
Моему рюкзаку уже 8 лет, ношу каждый день его, включая выходные, только с месяц назад появилась потертость на спине и начала барахлить одна ’молния’ на маленьком кармашке.
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2017
Ответ дляMarinchella
Дойтер у нас был, с ним и пошел в 1й класс. Нам подходит, все помещается, легкий, я довольна
У сына Дойтер Кидс - туда А4 с трудом помещается. Но в 1 классе у нас нет учебников этого формата, папка для труда хранится в школе.
Вот если появятся учебники А4, придется или ещё портфельчик с ручками брать, или рюкзак побольше покупать.
Видела, что появились у Дойтера новые модели для школьников разного возраста.
Рюкзаку уже почти 4 года, вид не потерял. Был в походах, и на кружки с ним сын ходил. Люблю эту фирму. В семье 4 рюкзака Дойтер.
Миледи• 13 сентября 2017
дочка в 4 класс выбрала себе ALBA SOBONI.я очень переживала что будет какой то ужас , но оказался довольно вместительный и прочный рюкзак . я довольна.
Заставляличка• 13 сентября 2017
Автор, Кайт рюкзаки покупают, потому-что бюджетные, масс-маркет, а на хороший и качественный рюкзак нет средств. У детей вижу эти рюкзаки - даром бы не взяла своему сыну...
Папобус
• 13 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
я кайт не рассматриваю, просто в опрос добавила как самый популярный.
Я думаю между Экко и Upixel в основном.