Ду да ду да ду• 13 сентября 2017

Вафельный торт, начинки.

Поделитесь рецептом. И какую вареную снущенку берете? Делаю еще по этому рецепту, с фруктов только бананы и беру крекер с маком. http://www.povarenok.ru/recipes/show/27284/
Anna_2007• 13 сентября 2017
Сгущенка такая (по начинкам не подскажу, т.к. у меня только вареная сгущенка+масло))
Оле Лукойе• 13 сентября 2017
Ответ дляAnna_2007
Поскажите и мне, пожалуйста. Какое масло взять для крема, чтобы не свернулось? Последнее из покупок - Люстдорф - отслоилась сыворотка (((
автор Ду да ду да ду • 13 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Да, с маслом еще та проблема.
Зашла на 5минут• 13 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
У меня никакое не расслаивается, если оно не холодное.
Оле Лукойе• 13 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Понятно, что комнатной температуры. И какое именно Вы покупаете?
Зашла на 5минут• 13 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я покупаю разные, часто беру Яготинское, пробовала ЗвениГора, Ферму, да очень много марок пробовала. Про вкус можно спорить, но не расслаивалось ни одно.
Оле Лукойе• 13 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо.
Ванна Тазиковна• 13 сентября 2017
Мне нравится, когда по очереди между слоями перемазать: сливочное масло, вареная сгущенка и варенье с кислинкой (слива, абрикос) . Попробуйте , уверена, что вам тоже придется по вкусу!))
Anna_2007• 14 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
немножко с опозданием...
масло..., беру в клеточку Яготинское или Рудь 82% или Премия 82% вот недавно по отзывам попробовала Белоцерковское (красная пачка, в АТБ), тоже неплохо!
у меня ничего не сворачивается, т.к. я не взбиваю, наверное...
мягкое масло (выложили из холодильника, пусть лежит) + варю сгущенку и потом в мисочке все это смешиваю до однородности и промазываю вафли.
Зашла на 5минут• 14 сентября 2017
Ответ дляAnna_2007
немножко с опозданием...
Взбитое масло насыщается кислородом и становится намного пышнее, и крем от этого только выигрывает.
Anna_2007• 15 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
лень возиться)), обычно это тортик на скорую руку (во вкусе тоже, уверена, не проигрывает)