Ду да ду да ду• 13 сентября 2017
Вафельный торт, начинки.
Поделитесь рецептом. И какую вареную снущенку берете? Делаю еще по этому рецепту, с фруктов только бананы и беру крекер с маком.
Оле Лукойе• 13 сентября 2017
Ответ дляAnna_2007
Сгущенка такая (по начинкам не подскажу, т.к. у меня только вареная сгущенка+масло))
Поскажите и мне, пожалуйста. Какое масло взять для крема, чтобы не свернулось? Последнее из покупок - Люстдорф - отслоилась сыворотка (((
Ду да ду да ду
• 13 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Да, с маслом еще та проблема.
Зашла на 5минут• 13 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
У меня никакое не расслаивается, если оно не холодное.
Оле Лукойе• 13 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Понятно, что комнатной температуры. И какое именно Вы покупаете?
Зашла на 5минут• 13 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я покупаю разные, часто беру Яготинское, пробовала ЗвениГора, Ферму, да очень много марок пробовала. Про вкус можно спорить, но не расслаивалось ни одно.
Оле Лукойе• 13 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо.
Ванна Тазиковна• 13 сентября 2017
Мне нравится, когда по очереди между слоями перемазать: сливочное масло, вареная сгущенка и варенье с кислинкой (слива, абрикос) . Попробуйте , уверена, что вам тоже придется по вкусу!))
Ответ дляОле Лукойе
немножко с опозданием...
масло..., беру в клеточку Яготинское или Рудь 82% или Премия 82% вот недавно по отзывам попробовала Белоцерковское (красная пачка, в АТБ), тоже неплохо!
у меня ничего не сворачивается, т.к. я не взбиваю, наверное...
мягкое масло (выложили из холодильника, пусть лежит) + варю сгущенку и потом в мисочке все это смешиваю до однородности и промазываю вафли.
Зашла на 5минут• 14 сентября 2017
Ответ дляAnna_2007
немножко с опозданием...
Взбитое масло насыщается кислородом и становится намного пышнее, и крем от этого только выигрывает.