ХуАнита• 30 августа 2013
Посоветуйте какую куртку взять на зиму 10 летней девочке
Что вы уже выбрали. или присматриваете из курточек девочкам 10-11 лет на зиму, хочеться не короткую, такую чтоб попку прикрывала, но и не тяжелую и теплую. Ну вообще кто-что надумал. буду рада вашим советам!
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Snowimage ищите, они до роста 164 идут отличные просто
если вы их брали, а как качество?
фрау Гитта• 30 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6738927.html посмотрите у меня)Шикарная коллекция
Фиона Шрековна• 30 августа 2013
Ответ дляХуАнита
если вы их брали, а как качество?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4295198.html вот например, я брала сыну в этом году пух обалденный просто, качество суперовое легкий но очень теплый, пока позволит рост только их и буду брать, полноразмерные, на рост 145 брали размер 146, запасик есть
Семен Семеныч• 30 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
А как оно сидит, по картинке кажется, как будто баба на самоваре
Семен Семеныч• 30 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
А нас уже кто то нажаловался! Конкуренты наверное! Уже нельзя зайти в объявление
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
спасибо, иду смотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3912461.html Мы покупали такую. очень стильная, хорошо сидит, выдерживает мороз.
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ниче, я ссылку успела открыть раньше
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляlenas78
она классная, но короткая, короткую к джинсам, брюкам имеем, а хотелось бы еще к школьной форме, подлинее
Смешнюча• 30 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
так это не мое объявление-модераторы же видят
Смешнюча• 30 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
есть фото на девочке-найдите в продавалке
ХуАнита
• 30 августа 2013
КрейсерАвроровна• 30 августа 2013
Ответ дляХуАнита
а вот про эту что думаете. правда я еще не узнавала какой наполнитель. но по внешнему виду понра
Это пальто
Фиона Шрековна• 30 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Это китайский монклер, мне кажетя на нашу зиму они тонковаты
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это пальто
ну да. пальто, я ж говорю хочу длинненькую
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, не будем рассматривать этот вариант, то-то цена мне его подозрительной показалась.
irusya1320• 30 августа 2013
Ответ дляХуАнита
если не ошибаюсь, то это ТМ барбарис. если да, то Ткань- Лакэ Масло; Наполнитель- Силикон; Подкладка- Флис+ Нейлон;
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляirusya1320
ну поискала на сайте этот барбарис, есть неплохие модельки. и действительно цена приятная, а та куртка что на фото выше не барбарис, потому что есть еще одна фотка, это действительно китай
irusya1320• 30 августа 2013
Ответ дляХуАнита
значит похожа) у них тоже есть похожая) кстати по качеству очень хорошие куртки.
ХуАнита
• 30 августа 2013
Ответ дляirusya1320
спасибо за наводку!