Каменная Фрося• 13 сентября 2017
Как вам ботинки? Какие лучше?
Результат:
вже голосів:
40 (68.97%)
18 (31.03%)
Каменная Фрося
• 13 сентября 2017
Ответ дляТрахтибидох
не мое. Поэтому трудно ответить.Я вообще не люблю острые носки.
Я тоже.но эти обе пары так понравились
90x60x90• 13 сентября 2017
Модели мне нравятся обе, если бы не эти ремни и пряжки на них. Я сама себе присматриваю ботинки и под брюки и к юбке, но без лишней фурнитуры.
Каменная Фрося
• 13 сентября 2017
Ответ для90x60x90
это в моде будет осенью) у меня простые челси есть. хочется с ремнями
Каменная Фрося
• 13 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Автор , сколько стоят первые?
1450 вроде
90x60x90• 13 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я не сильно придердиваюсь модных тенденций, больше склоняюсь к классике. Если Вам нравится, то берите обе модели, они совершенно разные по стилю.
Колупалочка• 13 сентября 2017
а я знаю где это продают, в ФБ группа есть, видела их. мне вторые нравятся
Каменная Фрося
• 13 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
а я в инста подписана) на вторые два месяца облизываюсь))
Колупалочка• 14 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Крутые. Только мне в машине неудобно пока на каблуках. Вообще у них суперская обувь, мне часто нравятся там ботинки-сапожки.