Марафетчица• 13 сентября 2017
решилась на аборт, какие могут быть последствия
Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Тульский пряник• 18 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Спасибо Вам большущее за поддержку и помощь, но мне еще пока ничего не нужно. Сама вот на чемоданах, то что есть некуда деть. Да и заранее плохая примета, хотя бы недель до 13 нужно не торопиться с приданым до маленького. А там как-то будет, работа есть. Кстати, уже поговорила на работе с начальником - у меня будет возможность немного подрабатывать в декрете, предложили помогать с бухгалтерией и отчетами( у меня образование бухгалтерское, но опыта маловато), нужно будет за ето время все подтянуть, хозяйка сейчас сама все делает и не успевает, а так хоть какой то доход будет, плюс сейчас буду брать дополнительные смены. Должна справиться - выбора у меня нет, пока малявка будет спать - буду работать, только б вышло.
Всё у вас будет хорошо, читаю вас и слёзы на глазах от радости что передумали, счастья вам и малышу
Автор если все таки решите оставить ребенка напишите мне в личку. Могу прислать вам вещи для беременных, одежку для малыша.
Я не приверженица фразы про ’зайку и лужайку’, но в вашем случае ребеночка лучше оставить. Представьте если бы вы родили малыша живя вместе с вашим МЧ, а потом он бы вдруг решил вас выгнать. Как тогда? Просто примите что ребенок уже есть.
Tasha.Kasya• 18 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Автор, очень рада за вас!!!
Всё-таки Вы, пока тема горяча, обменяйтесь контактами и телефонами с теми, кто хочет Вам помочь. Обязательно!
И от помощи не отказывайтесь! Поверьте, даже если сейчас Вам все эти вещи принимать некуда, то через 9 месяцев где будут все добрые люди, как Вы их снова найдёте? Советую обмиеняться контактами и общаться, а как будет куда, то и забрать всё, что предлагают.
Поверьте, очень понадобится Вам всё!
Счастливой и лёгкой Вам беременности!
Поверьте, очень понадобится Вам всё!
Счастливой и лёгкой Вам беременности!
Ответ дляМарафетчица
Рада , искренне рада за ваше решение и за малявочку. Вот честно, Вас не знаю, но аж слезы радости на глазах появились.
Лёгкой вам беременности!
Брюльтик• 20 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Главное он будет жив, если будет.
Подумайте, не делайде аборт, вы увидите у вас все получиться и найдутся и деньги и поддрержка...
Летчица• 21 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
спасибо, я помониторю , возможно как подстраховка на первое время, но буду стараться решать что-то с жильем, может пригород
в Фастове точно есть такой центр. и он, к стати, за Киевом закреплен, по-моему
Царь-Матушка• 24 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
а там наверное только для тех у кого прописка из Днепра? в Киеве о таком не слышала даже
Автор, в я Киевн есть похоюий центр, находится в районе Лукьяновки, только название не помню.
Ответ дляМарафетчица
Не верьте в приметы! Лучше собрать ДО и все под рукой будет, первый месяц не до шопинга)
А еще задумайтесь о внешнем жестком диске для ноута, с рождением детки все фото и видео туда и включать редко как флешку, чтобы не повредил вирус.
Ответ дляTaki-Da
++++1000000
я сама все подготовила,до рождения детей,поискала не дорогие наши укр производителей,перестирала,перегладила...
Маргарита_Я• 02 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
работать можно. зачем смотреть на других? - живите для себя
роды и все такое - поедете на скорой в роддом и родите славного карапуза. а вещи... - отдадут друзья, ведь чаще всего именно ак и происходит
первая улыбка - первые обнимашки, пусть даже неосознанные, первое проявление характера - это лучше аборта
но решать только вам
Марафетчица
• 02 октября 2017
девочки, неделю назад очень посорилась с мамой, потом скандал с отцом ребенка - угрожал. В итоге угроза, начало кровить. А в пятницу случился выкидыш, врачи не смогли ничего сделать. называется - все мысли материальны, я ее не хотела и он ето почувствовал. С мамой полностью прекращаю общение. Всем спасибо за поддержку