13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Мила_Людмила 13 сентября 2017
ну держитесь, сейчас вас забросают гнилыми помидорами
Кукусик 13 сентября 2017
Бесплодие...
Дедуськина бабуська 13 сентября 2017
Ответ дляКукусик
Бесплодие...
может быть , а может и не быть....
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляМила_Людмила
ну держитесь, сейчас вас забросают гнилыми помидорами
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
Кукусик 13 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
может быть , а может и не быть....
Разумеется. Автор спросила ’какие могут быть последствия’.
Может быть бесплодие
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
может быть , а может и не быть....
я так понимаю, зависит от врача?
Да будет так 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
А раньше думать не пробовали? Срок не маленький, возраст тоже. Возможное последствие Вам написали выше.
Девушка Прасковья 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
не только. Например , если резус - и 1 группа крови. то риски больше. это не я придумала
Робот Вертер 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
а когда на ребенка созреете? к 50ти? Вопрос без под*ба, просто подумайте.
Бесплодие, РШМ - увеличивается вероятность....эрозия
Смешнюча 13 сентября 2017
не делайте этого!!!!!!!!! Выхода нет - это когда на крышку закрытого гроба кидают землю - остальное можно приодалеть! Не убивайте жизнь внутри себя! Это грех! Вы справитесь! Не лишайте себя счастья, потом пожалеете!!!!!!!!!
Ежик Хрюха 13 сентября 2017
автор, а может не нужно
у меня две приятельницы сделали аборт и теперь не могут иметь детей, это очень печально, Вы уже взрослая девочка - подумайте хорошо
ЗавЛабСнаб 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
не только. даже у врачей от Бога случаются осложнения у пациентов
Я люблю транзисторы 13 сентября 2017
Осуждать не надо, не зная причину вашего решения.главное, чтобы потом всю жизнь не кусали себе локти
всемВсёИмного 13 сентября 2017
Срок у вас прям отличный для аборта, молодец мама!
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
А раньше думать не пробовали? Срок не маленький, возраст тоже. Возможное последствие Вам написали выше.
не могла решиться долго, гражданский муж попросил сьехать с его квартиры. Своих сбережений только на крохотную комнату в комуналке, помощи нет
Пенять на зеркало 13 сентября 2017
странно..32 года первая бер-ть, вообще рожать не хотите??
Да Щас же 13 сентября 2017
господи, он же пальчиками шевелит и сердечко бьется, как можно?
Наивная Хо 13 сентября 2017
Делала первый аборт (первая беременность) на сроке 12 недель в 20 лет. Но это был 1986 год. Взорвался Чернобыль, а я получила приличную дозу радиации. тогда все абортарии Киева были забиты... После этого было два выкидыша, затем нормальная беременность, дочке 26 лет.
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
не только. Например , если резус - и 1 группа крови. то риски больше. это не я придумала
резус - , но группа не 1
Пенять на зеркало 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
не могла решиться долго, гражданский муж попросил сьехать с его квартиры. Своих сбережений только на крохотную комнату в комуналке, помощи нет
у вас есть родители где-нибудь?ну хоть в селе?
Наивная Хо 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
не могла решиться долго, гражданский муж попросил сьехать с его квартиры. Своих сбережений только на крохотную комнату в комуналке, помощи нет
Но больше можете и не забеременеть.
Не боитесь навсегда остаться одной? Если нет, то...
Ежик Хрюха 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
не могла решиться долго, гражданский муж попросил сьехать с его квартиры. Своих сбережений только на крохотную комнату в комуналке, помощи нет
скажите ему о беременности, он отец - одумается, если адекватный
ПесиКот 13 сентября 2017
что ж вы затянули. Это ж уже не медикаментозный.
Бегите скорее делайте.
Не зацикливайтесь на последствиях, все обойдется.
впредь будьте внимательнее к своему здоровью.
Здоровья вам.
Поросенка 13 сентября 2017
Вчера была тема о том, что семья не может найти ребёнка для усыновления. Поищите. Спишитесь с автором.
Каркуша Клара 13 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
не только. Например , если резус - и 1 группа крови. то риски больше. это не я придумала
а чем грозит група и резус? Операции ж делают этим женщинам
автор Марафетчица 13 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
не делайте этого!!!!!!!!! Выхода нет - это когда на крышку закрытого гроба кидают землю - остальное можно приодалеть! Не убивайте жизнь внутри себя! Это грех! Вы справитесь! Не лишайте себя счастья, потом пожалеете!!!!!!!!!
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Ежик Хрюха 13 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Вчера была тема о том, что семья не может найти ребёнка для усыновления. Поищите. Спишитесь с автором.
это не так просто все делается
Девушка Прасковья 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
не могла решиться долго, гражданский муж попросил сьехать с его квартиры. Своих сбережений только на крохотную комнату в комуналке, помощи нет
Дорогая девушка, мой гражданский муж тоже выгнал меня и двух деток 20 августа из дома, зная, что я жду ребенка( у меня 6-7 недель), которого он ОЧЕНЬ хотел и мы его планировали.....
Живу у мамы с сестрой, ее мужем и детьми..

Ад адский...
НО...я как подумаю, что у меня будет маленький, родной вкусно пахнущий комочек счастья- плевать на все- прорвусь.

Думайте головой, хорошо думайте.
Лунтик-паунтик 13 сентября 2017
я тоже не советую.
У меня одна знакомая на вечеринке ’залетела’ в молодости .Хотела избавиться, но не получилось и родила прекрасного, очень умного мальчика.Сейчас ему 24 года.Она вышла замуж,но так больше и не родила.Знаю,что сын хорошо помогает и ей и маме ее(бабушке своей).Хороший помошник и учится хорошо и спокойный такой.