Белоснежко• 13 сентября 2017
Похвалите свою машину !???
Куртки , шубы , крема , коляски , комбезы , ремонты , быт техника были .
А машин нет !
Похвалите или просто похвастайтесь!!
Бюджет не ограничен
А машин нет !
Похвалите или просто похвастайтесь!!
Бюджет не ограничен
Белоснежко
• 13 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
ой только увидела ошибку
Ford F-150 Raptor
вот он красавец
Ford F-150 Raptor вот он красавец
Огого !!!
У ребёнка есть Лего модель он тоже тащится от неё
Белоснежко
• 13 сентября 2017
Ответ дляTinika
А я сегодня права получила. Счастлива. Буду на Киа соул ездить.
Поздравляю !!!!
Радуга-дуга• 13 сентября 2017
Ответ дляTinika
Поздравляю! Моя любимая марка машины) какой цвет выбрали?
Белоснежко
• 13 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Дайте угадаю- оранжевая
Застряла• 13 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
У мужа велосипед Украина,У меня велосипед Аист,у сынули велосипед Тиса.

Настасья Пицун• 13 сентября 2017
Девочки а посоветуйте первую машинку, для девушки, до 5 лет бу бюджет до 8 тысяч, смотрю на пыжиков 107 или форд фиеста, больше ничего в голову не приходит
Радуга-дуга• 13 сентября 2017
Ответ дляTinika
Подвеска смущает немного, не очень жесткая? У нас Ниссан теана есть, она мягонькая, но длинная блин. Вот и решила взять для города соул, но нет тестдрайвовских машин, как покупать-то?
Нормальная, не жесткая. Немножко шумноватая, но это мелочи)
СМСница• 13 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ниссан Микра! Есть с парктроником , кондер он, АБС и не н зная очень. Мало есть, манёвренная и удобно парковаться . И в них автомат, не вариатор или типтроник
Пежо запчасти дорогие , а форды смотря какого года .
Бутылка Кифира• 13 сентября 2017
А я сегодня ехала с работы и стояла в пробке за ламборджини. Вот это, понимаю, тачка)) а гелик то такое, на них охрана ездит в основном.
Белоснежко
• 13 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А я стояла за мазерати джип синий -симпотный тож
Белоснежко
• 13 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Шкода фабиа , автомат 1,6-1,9 рекомендую,моя первая машина . Но ездила на разных .
Высокий клиренс, вместительный багажник и салон . Сильная и выносливая .