КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2017
А что бы купили Вы на 300 грн и что бы приготовили,чтоб хватило на 4 дня?
семья - 3 взрослых и 1 ребенок 7 лет
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Вы прям автора без ножа режете........
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Пишите уж 5000 коммуналка. Чего уж там.
а чему вы удивляетесь у на зимой отопление ПО СЧЕТЧИКУ,2400 и это 47 кв,харьков а рядом у соседки в 4-х комнатной 4 тысячи с хвостом
Кто крайний?• 13 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
я так себе на Мак зажимаю) вот вроде и деньги есть, а потом такая думаю -вот потрачу сча тут 100 грн за один раз поесть, а это ж кило мяса -можно котлет на 2 дня наделать или отбивных, а психону так вобще подливку сделаю)))))) эх)
Я каждый день почти в Маке ем и беру одно и тоже 117 грн всегда.
Но я не думаю в таком направлении потому, что я на 100 грн только кофе за день выжираю 5-6 латте - легко!
Так что Мак для меня еще выгодное ’вложение’ на один раз поесть и сыт полдня.
Все познается в сравнении
Хотя к черту такое сравнение.
А знаете что? А я не покупаю мясо что бы пельменей вот налепить раз жрать люблю. Пельмени то жэ вредно и тесто тяжелое, а вот в Маке норм
Я такая ленивая, что самой мерзко
Все познается в сравнении
Хотя к черту такое сравнение. А знаете что? А я не покупаю мясо что бы пельменей вот налепить раз жрать люблю. Пельмени то жэ вредно и тесто тяжелое, а вот в Маке норм
Я такая ленивая, что самой мерзко
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
у автора броня.
спасибо за комплимент.
Берегу и стерегу• 13 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Все познается в сравнении
Хотя к черту такое сравнение.
Я такая ленивая, что самой мерзко
Все познается в сравнении
Я такая ленивая, что самой мерзко
гы) я тоже ленивая) но еще и меркантильная чутка) пельмени не леплю, но подливу запросто)
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
автор,я с вас в шоке.При доходе 14400 на 4-х вы на питание выделяете 2250.Ищите причину в себе.
вы где увидели сумму в 2250?! броня по ходу у вас..
Пез Году Неделя• 13 сентября 2017
странно.. а где же все приверженцы ПП?
ТУТ СТОЛЬКО ВРЕДНЫХ БЛЮД посоветовали,по их мнению
и никто не орет,что борщ и котлеты вредно,а еще о ужас МАК
тушенная картошка,сырники олади,короче сплошной яд!
Басноплетка• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо за комплимент.
автор,я вас понимаю как мама.У меня дочка с 1,5 до 2,5 лет 10 раз принимала антибиотики.И все по назначению наших доблестных врачей.Пока вы не станете фильтровать назначения,ребенок будет болеть и болеть.Питание,режим и спорт.вот ваше все.Чем меньше лекарств,тем лучше.А там,глядишь,на аптеку работать перестанете и денег больше будет на еду.300 грн.на 4 дня это и есть 2250 в месяц.Считайте сами.
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
и зачем ему во втором классе английский за 500? думаю эту графу можно смело вычеркнуть
то есть мало того что в школе пропускает так вообще пускай не знает его?...
Басноплетка• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
300:4*30=2250
Пез Году Неделя• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девушка считает,что это в жизни не нужно
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляРассказница
Спасибо, поеду в лор иститут, малой уже 8.
может тогда уже и не надо? они потом усыхают со временем. в любом случае надо мнение врача
Берегу и стерегу• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а шо он математику пропускает то вас не волнует, к примеру? че все в этот английский вцепились, он таки мало кому нужен в итоге, но отвести ребенка на английский святое дело)
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Пишите уж 5000 коммуналка. Чего уж там.
30х квартира в период отопления у нас была 3800, не исключено что будет и 5000
Разумная Губка• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я сама в бешенстве.... Ушло где-то 2000. Сколько фруктов можно было купить... Та даже игрушек! а врачи все назначают назначают...
Вы шутите?зачем столько лекарств???????
КликОЛЬКА• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так назонекс на месяц и назначил, сказал как завершающий этап с ирсом 19 вместе...
У ребёнка аллергия на амброзию?
Телефон Рубика• 13 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Девки, ну вы и гоните
Разумная Губка• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
школа,2 класс,а мы из болячек не вылазим((
Пока вы будете пичкать ребенка всеми этими лекарствами.то и не вылезете никогда
Злюка-закусюка• 13 сентября 2017
когда мне надо сэкономить на еде, я варю супы или борщ. Сейчас еще овощи недорогие, можно на них посидеть - помидоры, огурцы, отварная свекла, тушенная капуста. Из мясного можно купить фарш смешать с рисом и наделать тефтелей. В принципе, вполне реально, если покупать все строго по списку и ничего лишнего (печеньки, конфеты, колбасы, сыры). Вместо печенек, можно гренки сделать из батона.
Телефон Рубика• 13 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
у на в 1 3 урока в неделю английского,а учитель извините никакой,пришлось со 2 класса идти учить дополнительно
я помочь не могла,у меня французкий
и вообще можно на детях экономить пусть азбуку выучат и все ну а шо,а вдруг в жизни потом не надо больше ничего...
я помочь не могла,у меня французкий
Сначала нужно, чтоб ребенок был здоров, это самое важное.
Какой из него ученик с аллергией и ОРЗ?
Пез Году Неделя• 13 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
потому что математикой я помочь могу,а с языком,увы
и к сожалению англ яз сейчас нужен очень многим
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
1500 это оренда?
И про траты 2000 интересно?
что-то пошлое явно)
а 3й взрослый кто?
И про траты 2000 интересно?
что-то пошлое явно) а 3й взрослый кто?
нет, 1500 это летом, а зимой когда отопление доходило до 4000.
не пошлое))) помощь родителям.
взрослый третий - свекровь, пенсионерка.
не пошлое))) помощь родителям.
Голубая устрица• 13 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
у нас тоже кашель и желтые сопли.Кашель прекрасно лечится амброксолом в таблетках за 10 грн.,желтые сопли сульфацилом за 20 грн.,синупретом-это подороже,но надолго.Врач вам и на 2 000 выпишет.Септефрил стоит 5 грн.10 таблеток.Ингалипт 25 грн.Учитесь экономить и фильтровать.
А чем лечить зелёные сопли? Сегодня после садика ручей и сразу зелёный
Басноплетка• 13 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
а чем вы их обычно лечите?нам помогает сульфацил.
Покорительная• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не пошлое))) помощь родителям.
Ого... У нас Жек подорожал (голосеевский район 8,1), то за однушку 400 грн. Зимой за отопление больше 500 не платили, у нас счетчик на дом.
А вам автор нужно траты записывать. И планировать закупки и меню. У меня много денег на кофе уходило и снеки. На 3х - до 4000 тысяч, большая часть из которых это ребенок съедает
Пез Году Неделя• 13 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Какой из него ученик с аллергией и ОРЗ?
у нас тоже аллергия и частые орз,так что теперь не жить
круп ложный с 2,5.любая вирусная инфекция начинается ларингоспазмом или абструкцией
помогает,только закаливание,сокращается количество болезней
но при этом у нас активный образ жизни,не под колпаком же его держать
КонхфЭдкаТузик
• 13 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
300:4*30=2250
нет, не верно. это сейчас так сложилось, до зп дотянуть надо 4 дня. а в кошельке 300 грн.
Красавица писяная• 13 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1 кг гречки 40
1 кг макарон 30
2 кг картошки 20
1 кг мяса 120
1 кг помидор 20
кабачки
лук
морковь
капуста
хлеб 10
молоко
гречка + котлета 2 ужина
макароны по-флотски 2 ужина
молоко+гречка/макароны - молочная каша утром
капуста+лук+морковь - стушить
кабачок+картофель+мокровь+лук - тушить - вкусняшка
суп сварить - кусочек мяса + овощи
короче на 300 грн легко на 4 дня
еще и блинов можно напечь или оладьев
1 кг макарон 30
2 кг картошки 20
1 кг мяса 120
1 кг помидор 20
кабачки
лук
морковь
капуста
хлеб 10
молоко
гречка + котлета 2 ужина
макароны по-флотски 2 ужина
капуста+лук+морковь - стушить
суп сварить - кусочек мяса + овощи
короче на 300 грн легко на 4 дня
еще и блинов можно напечь или оладьев
круто!
вот где экономия и полезная экономия
Басноплетка• 13 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в кошельку 300 грн.,но и запасы наверняка есть.Но дело не в этом.Пересмотрите отношение к лечению ребенка.Это пойдет на пользу ему и вашему кошельку.