Принцепесочка• 13 сентября 2017

Есть ли здесь кто-то, кто живет в Калифорнии?

Знаю что здесь есть люди, которые живут в Америке, а есть ли кто-то кто живет именно в Калифорнии?
автор Принцепесочка • 14 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вообщем, если ваш job offer около 10т+разные бенифиты, смело соглашаетесь )
вы говорите о цифре с нлогами или уже с вычетом налогов?

rabbit• 14 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вы живете в Аризоне или Неваде,правильно? :)
Нет, в Калифорнии.
сама себе прекрасная• 14 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
с налогами. Налоги очень зависят от места где живете. Конечно есть налоги штата, но есть налоги и в каждом конкретном городе. Для примера налог на школу. В одном городе есть, в другом нет.