Простецкая• 30 августа 2013
Девочки, уже устала - во сне снится умереший человк
девочки, я понимаю, что сны это гдето там какое то наше глубокое подсознание. Но все равно, тревога всегда остается.
В моих снах, нечасто слава Богу, но на протяжении 11 лет снится человек, который трагически погиб ( в школе я была в него влюблена). Знаю, что надо в церковь сходить, поставить за упокой, помолится.
Но сегодня приснился с кольцом, которое он мне дарит с предложением замужества. О нем не думаю и не вспоминаю. У меня семья, двое взрослых детей. Тем более, что после школы мы и не общались и отношений то и не было. Тогда, когда случилась трагедия, 11 лет, конечно же меня это потрясло, ведь тогда ему все лишь было 23 года. ( я вообще живу в другом городе)
Не знаю, что и делать... подскажите!
Всем заранее спасибо, кто ответил)
Не знаю, что и делать... подскажите!
Всем заранее спасибо, кто ответил)
БезникаЯ• 30 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
это может быть к опасности, к болезни и даже смерти
что вы такое говорите?Не пугайте человека!!!
Пушистый Пельмень• 30 августа 2013
Как приснится - раздавайте за него конфеты-печенье, чтоб помянули
Кукусик• 30 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
мертвые снятся к дождю-перемене погоды!Не накручивайте себя!
это правда. Но сходить в церковь и поставить за упокой тоже нужно
Бубль Гум)• 30 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
Ну и зачем такое писать....
Неужели не понятно, что автор итак в шоке, а Вы её добить решили???
Автор сходите в церковь и закажите службу за упокой.
Всё будет ХОРОШО.
Царевна в уггах• 30 августа 2013
Сходите в церковь,закажите за упокойную службу за него,помолитесь.
Трактор Вика• 30 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Слышала про такое... Это он себе невесту на том свете не нашел...
не пугайте автора,а то подсознание начнет работать в этом направлении сны замучают от того что мозг забит,автор сходите закажите сорокауст.
Простецкая
• 30 августа 2013
Да конечно, буду сегодня идти с работы, зайду в церковь.
Я не знаю, как сделать так, чтобы он мне не снился, иногда просто бывает страшно...
Простецкая
• 30 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
а что же теперь делать?
Не переживайте и не накручивайте себя. Мне тоже иногда снятся сны с умершими друзьями, родственниками... Обычно покупаю вино и с мужем за ужином поминаю усопшего, вспоминаю какие то истории связанные с ним, рассказываю их и все проходит. А то что он кольцо дарил во сне- хз, может вам была бы судьба быть вместе, если бы он не погиб или вы когда были влюблены в него- мечтали о свадьбе, о предложении и мозг вспомнил это и выдал во сне. Мне мой бывший( живой, слава богу) тоже снится изредка с кольцом и предложением или как муж... Хотя расстались 12 лет назад и я счастлива в замужестве и о нем не думаю , но где то нейроны мозга помнят и мечты и надежды..
Ответ дляВыкупаная
ничего подобного, мне тоже лет 10 назад приснилось что я выхожу замуж за умершего друга, притом так натурально, я так радовалась во сне, видела себя в белом платье(что тоже типа плохо)... и ничего у меня не случилось. Но в церковь все же сходите. А подсознание - ’штука’ до конца не изученая, от этого все эти суеверские страхи.
shopogolik68• 30 августа 2013
Сама прошла через это. годами снилась покойная бабушка.Идите в церковь, ставьте свечу за упокой.Несколько раз.Мне помогло.Удачи
Простецкая
• 30 августа 2013
Ответ дляsavanna
Спасибо огромное за поддержку
Простецкая
• 30 августа 2013
Ответ дляMarynet
Я о страшном и не хочу думать, надеюсь, что все будет хорошо)
Простецкая
• 30 августа 2013
Ответ дляshopogolik68
спасибо Вам за совет!
Простецкая
• 30 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вас преследует то что вы боитесь,перестаньте бояться и сны пройдут.
вы хотите сказать, что я боюсь замужества?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 августа 2013
Ответ дляПростецкая
вы боитесь снов.
УраганнаЯ• 30 августа 2013
Сходите лучше в церковь, поговорите с Батюшкой, он подскажет что делать.
Простецкая
• 30 августа 2013
Всем огромное спасибо, кто не прошел мимо и ответил. Все Ваши советы, для меня важны!
Кошка Мурка• 30 августа 2013
Автор, главное, чтоб он Вас во сне ’не увел к себе’. Т.е. когда берет за руку и уводит, а вы идете с ним! в этот момент - лучше сопротивляться и бежать назад. Если покойник улыбается во весь рот и кого то уводит с собой - вот тогда жди беды...
Идите в церковь - заказывайте за упокой и т.п. - поговорите с теми, кто продает свечки - они Вам подскажут. Плюс купите пару носков, майку, платок носовой - и отдайте мужчине, желательно такого же возраста, лучше - незнакомому, бомжу - все равно. Человек должен просто принять это и носить. Сделайте несколько раз - должно попустить. Поставьте свечку за упокой ему, мысленно поговорив с ним, чтоб не трогал Вас и т.п.
Не переживайте, всё сделаете и пройдет и все забудите!!!!
Простецкая
• 30 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо Вам большое!