Мао_Мяо• сегодня в 12:51
Олимпийские игры 2026
Где следите за событиями? Расписание, медали, главные новости, приколы олимпиады.
Бодіпозітівна• сегодня в 13:00
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Италии
И шо, беженцам билеты по карману?
Мао_Мяо
• сегодня в 13:04
Ответ дляФайна пані
Хоккей вчера шикарный был, словаки классно играли
Где смотрели?
Снідаю авокадо• сегодня в 13:06
Ответ дляСірничок
Фигурист с задним сальто просто инопланетянин.
Да, Илья Малинин
Снідаю авокадо• сегодня в 13:06
Ответ дляКуда_бежать
Дискваліфіковали укр скелетоніста
Очень жаль, вот твари, другого слова нет.
Сірничок• сегодня в 13:08
Ответ дляКуда_бежать
Дискваліфіковали укр скелетоніста
Надо было выбирать спорт или политика.
Хотя, я так почитала он в 20ку бы не вошел, а так привлек внимание.
Снідаю авокадо• сегодня в 13:08
Я вот тоже не могу понять где смотреть полностью, а не отрывки. Нашла биатлон и все такое. А я люблю фигурное катание, вчера были танцы на льду, где можно все посмотреть
Люблю ВалЄру• сегодня в 13:09
Малинин малчик конечно талантливый, но с широкой белобрысой ряхи мокшу не скроешь, хоть и говорит по английски
Бесит предвзятое отношение олимпийского комитета к Украине и пропихивание за бабки ноунеймов и откровенных москалей
Файна пані• сегодня в 13:09
Ответ дляМао_Мяо
Где смотрели?
Дочка нашла на каком то словацком сайте , это она болельщица , я за компанию
Мао_Мяо
• сегодня в 13:09
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, Илья Малинин
Так обидно…за этот прыжок результаты прошлых фигуристой аннулировали или снимали балы, а этому ничего не сказали.
Снідаю авокадо• сегодня в 13:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Там там в американской команде половина дети эмигрировавших из СССР и параши фигуристов.
Почекуха• сегодня в 13:10
Ответ дляСірничок
Родители выдрессировали 🤷.
Они ж не зря эмигрировали, в США только так можно проявиться.
Снідаю авокадо• сегодня в 13:10
Ответ дляМао_Мяо
Я так поняла, что разрешили уже этот прыжок.
Люблю ВалЄру• сегодня в 13:11
Кругом политика, что в мисс мира, что в евровидении, что на олимпиадах
Сірничок• сегодня в 13:11
Ответ дляПочекуха
Родители выдрессировали 🤷.
Это колоссальный труд
Куда_бежать• сегодня в 13:11
Ответ дляСірничок
Надо было выбирать спорт или политика.
Так нема порушень правил
Мао_Мяо
• сегодня в 13:11
Ответ дляСнідаю авокадо
Если получили медаль, то конечно разрешили.
Сірничок• сегодня в 13:12
Ответ дляКуда_бежать
Так нема порушень правил
Ну значит будут судиться.
Кавуся• сегодня в 13:12
Ответ дляСірничок
Москальня .
Фу .
КошкинДом• сегодня в 13:12
Ответ дляСнідаю авокадо
Так он сам по сути шёл к этому, к чему эта упертость? Тебе спорт нужен или что-то доказать?
Я думаю он просто метит в политику, иначе бы этой ситуации не было. Спортсмены дорожат Олимпиадой, они по сути всю спортивную жизнь к тому идут и добровольно свою дисквалификацию не создадут
БеллаДонна• сегодня в 13:12
Ответ дляСнідаю авокадо
Суспільне ....
Бодіпозітівна• сегодня в 13:12
Ответ дляСірничок
Надо было выбирать спорт или политика.
В спорте не проявился, ну што ш ждем товарища в рядах народных депутатов
Мао_Мяо
• сегодня в 13:13
Ответ дляБеллаДонна
Суспільне ....
Суспільне тілько в Украине Суспільне. В других странах его нет.