Мао_Мяо• сегодня в 12:51
Олимпийские игры 2026
Где следите за событиями? Расписание, медали, главные новости, приколы олимпиады.
Люблю ВалЄру• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Родители выдрессировали 🤷.
Они ж не зря эмигрировали, в США только так можно проявиться.
Французский китаец кстати тоже, который там 2-3 место был, у азиатов техника железная, при кряжистых фигурах без талии,
они или выдрессируют себя или харакири сделают
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляБодіпозітівна
В спорте не проявился, ну што ш ждем товарища в рядах народных депутатов
Вы даже не допускайте, что это от чистого сердца?
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Малинин малчик конечно талантливый, но с широкой белобрысой ряхи мокшу не скроешь, хоть и говорит по английски
Бесит предвзятое отношение олимпийского комитета к Украине и пропихивание за бабки ноунеймов и откровенных москалей
++.
Особливо, у фігурному катанні.
Командний залік, ну трешатина. Та московська харя гепнулась і все рівно перше місце. Сподіваюсь, у довільній програмі воно гепнеться хоча б 3 рази.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Особливо, у фігурному катанні.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Мао_Мяо
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
От Франции выступал китаец??? А как же парень который танцевал под песню Мадонны с круглой жопой? Он и на индивидуальном прикольно выступал.
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да не, малинин пропихнулся не за бабки точно, там каждое движение отточено.
Но я понимаю, вы бы прыгнули в 10 раз лучше)
Почекуха• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Это колоссальный труд
Я не спорю, да. Лишь бы он был по своей воле.
Это как плющенко своих двоих гномычей дрессирует, помню их всегда недовольными. Как-будто этим детям навязывают эту жизнь, как единственный вариант.
Мао_Мяо
• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
++.
Особливо, у фігурному катанні.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Особливо, у фігурному катанні.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Малинин грохнулся? Где?
Да, японцы классной выступали. Как перышко. И разрыв с Малининым был в 3 балла. Очень обидно.
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
++.
Особливо, у фігурному катанні.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Особливо, у фігурному катанні.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Там же ещё сложность учитывается. Сальто назад ему очков добавило.
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Так он сам по сути шёл к этому, к чему эта упертость? Тебе спорт нужен или что-то доказать?
Я думаю он просто метит в политику, иначе бы этой ситуации не было. Спортсмены дорожат Олимпиадой, они по сути всю спортивную жизнь к тому идут и добровольно свою дисквалификацию не создадут
Так був росіянин з прапором терористичної держави на шоломі. І шо??
Почекуха• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Кругом политика, что в мисс мира, что в евровидении, что на олимпиадах
кругом коррупция и полностью дискредитировавшие себя идеалы и институты.
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Малинин грохнулся? Где?
В перший день були командні змагання.
Він там впав, але все рівно обійшов японця з ідеальним прокатом.
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Суспільне тілько в Украине Суспільне. В других странах его нет.
Скачиваем київстар ТБ и благополучно смотрим БЕСПЛАТНО. А можно и не скачивать. На сайте зарегаться и смотреть. Было бы желание, все остальное отмазки.
Мао_Мяо
• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Я бы прыгнула в 100 раз лучше.
Мао_Мяо
• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
ВПН.
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
У меня есть киевстар тв, там нет фигурного катания. Вчера искала не нашла.
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Я бы прыгнула в 100 раз лучше.
Я бы посмотрела, клянусь зал бы рукоплескал вам стоя!
Мао_Мяо
• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Можно не стоя. Спасибо.
Кавуся• 2 часа назад
І додам, наш одиночник з фігурного катання просто молодець. З Херсона, тато зараз воює.
Я дивилась польську трансляцію,за Польщу виступає москаль , як вони його вихвалюють, просто вуха в´януть. Хоч зайняв якесь там 20- те місце.
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
В перший день були командні змагання.
За счёт общего бала команды наверное, если командное выступление было.
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Проти Гераскевичів нічого не маю.
Але так, він, мабуть, завершувати кар´єру і випливе десь в політиці.
З нього вже давно роблять медійну фігуру.
Зверніть увагу на ресурси, які його просувають. Це медіа імперія Бєні.
Але дисклаоіфікація все одно несправедлива
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляСнідаю авокадо
А вы думали оно каждый день? Смотрите расписание. Завтра будет одиночное мужское.
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Ні, саме його поставили на перше .
Там суму кожного учасника враховували. І йому особисто дали перше .
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Допускаю.
Але і заради медіа-приводу і уваги до своєї персони також
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
++.
Особливо, у фігурному катанні.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Особливо, у фігурному катанні.
Япончик з ідеальним прокатом 2-й.
Він мені виглядає як дерев´янний Буратіно при всіх його стрибках.
Сценарій прокату: їде- їде, виходить на пряму лінію, згруповується і робить стрибок. І так далі...
Я не бачу в нього артистизму.
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Надо было выбирать спорт или политика.
Хотя, я так почитала он в 20ку бы не вошел, а так привлек внимание.
’Палітіка’.. Фу блін
Хата на мати• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
В перший день були командні змагання.
Та ну, японець був таким нудним, немає на що дивитися, нудна програма
Сірничок• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Ні, саме його поставили на перше .
Там каждый приносит очки своей команде, потом суммируют.
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Надо было выбирать спорт или политика.
В тренировочных заездах показал 2 результат
Мао_Мяо
• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Мне японцы оба понравились.