Незнакомлюся• 13 сентября 2017

Порадьте телефон з класною камерою

Дівчата,порадьте телефон щоб була дуже хороша камера.
На айфони на жаль немаю :)
veiksme• 13 сентября 2017
Сколько лимит?

Петриківна• 13 сентября 2017
у мене Сяомі. камера - супер!
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2017
Бюджет?
автор Незнакомлюся • 13 сентября 2017
Ответ дляveiksme
Сколько лимит?
7-8 тисяч)
думала брати заради камери 5 s айфон,але думаю чи то не запізно)
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2017
Хуавей. Смотрели в Эльдорадо. У него три камеры. Самая мощная 20мп.
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
у мене Сяомі. камера - супер!
А вечером? Не відповідайте,це риторичне запитання...
автор Незнакомлюся • 13 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
у мене Сяомі. камера - супер!
у чоловіка також) дуже яскраві фото виходять! ліпше за самсунг j7
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Пікселі до одного місця,якщо погана оптика і стабілізація зображення
автор Незнакомлюся • 13 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
вечером на жаль не дуже.

автор Незнакомлюся • 13 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Бюджет?
7-8 тисяч максимум.Порадьте чи варто брати айфон 5 s чи то застаріло? мені тільки заради камери)
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
для яких цілей камера? Для фото товару для продажу ?
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
вечером на жаль не дуже.
отож(
автор Незнакомлюся • 13 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
просто для себе і інстаграму
Престидижитатор• 13 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
присоединюсь. Самсунг лучше
РозаЛюксен• 13 сентября 2017
J5 2017. Днем фото выходят отличные
Накладная• 13 сентября 2017
Sony z2
karinulja• 13 сентября 2017
у меня самсунг j7 довольна!
amina• 13 сентября 2017
Не знаю сколько сейчас стоят, у меня был Sony Xperia с офигительной камерой. И вообще он был хорош.... Автор, посмотрите в их сторону
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2017
Ответ дляamina
у Соньки камера хороша

ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2017
да... сонечка.... мммм
Яичница с беконом• 13 сентября 2017
Samsung J серия 2017 года, только 2017 года. Купили j330, камера очень хорошая, качество снимков и детализация действительно крутые! А стоит всего около 5000 грн.
автор Незнакомлюся • 13 сентября 2017
Ответ дляkarinulja
у меня самсунг j7 довольна!
у мене зараз також)))
ultima_44• 14 сентября 2017
Візміть iPhone SE 64gb. Б/у можна за 8000грн. найти. Камери краще за ці гроші ви не знайдете.
Творог для розжига• 14 сентября 2017
Хуавей Р9, там оптика від лейки, має дві камери(монохром і кольорову) якість фото на висоті! Відколи придбала цей телефон свою дзеркалу навіть не дістаю, правда там ціна трохи вища. З бюджетного є модель gt3 , там також дуже хороша камера, знаю на власному досвіді.
Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2017
OnePlus 5 !!! Айфоны и другие нервно курят в сторонке! Я своим очень довольна
А еще там суперскоростная зарядка dash-charge
clubnickole• 14 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
присоединюсь. Самсунг лучше
И я за Самсунг.Согласна с комментариев, что количество пик селей ни о чем не говорит.У меня Самсунг,у мужа Мейзу-типа одинаковое количество пикселей.Но разница не просто ощутима,ее видно невооруженным глазом.
Петриківна• 14 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
якщо задаєте риторичне запитання, то і я таке ж задам: ціну Сяомі і Айфону порівняли? можете не відповідати. запитання, повторюсь: риторичне...
veiksme• 14 сентября 2017
LG H818P G4
veiksme• 14 сентября 2017
полистайте форум 4pda, можете задать вопрос. Посоветуют. У меня сяоми редми 4х. Фото вечером хромает. Если нравиться саяоми, посмотрите на линейку Мi.