Надувная пыль• 13 сентября 2017
Укрощение строптивого или как проучить мужика?
Есть знакомый мужчина, мне очень нравится. Но я не пойму, как он ко мне относится. Звонит каждый день, кроме выходных. Может по телефону замолаживать, встречались, без интима. Ему 52, есть женщина, но вместе не живут. Может назначить встречу накануне, потом в этот день отменить. В последний раз договорились о встрече, сказал, что перезвонит о времени, потом вообще не перезвонил, я как дура вырядилась и ждала.... Потом звонит, как ни в чем не бывало, опять флиртует. То предлагает мне дорогую покупку, потом мороз полный. Он не нищеброд, очень обеспеченный, ответственная работа, должность, при этом, как мальчик со мной. И как его приструнить или проучить, чтоб понял, что я не девочка, чтоб со мной так вести. Ссориться с ним не хочу, хорошие отношения с ним для меня очень важны. Но ещё больше хочу серьезных и близких с ним отношений.
И ещё такой момент в кафе или ресторане, он приглашает, платит, но когда нам дают меню, он сразу первый говорит, что он будет салатик, выбирает самый дешёвый, я уже потом тоже выбираю что-то из той ценовой категории или только кофе, потому что нет желания уже что-то кушать. Это такая жадность или он просто не знает этику?
Капризуля• 13 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Внуков нет, жены нет, есть приходящая женщина время от времени
Это он всм так сказал и вы верите?)
Надувная пыль
• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ну например когда в ресторан позовёт-закажите приличной еды и пусть платит,заинтригуйте его м пригласите на встречу на время ,а сами не прийдите-когда будет звонить-возьмите трубку м спокойным голосом скажите,что встретили старую знакомую и не сможете прийти,делайте все,как он с вами,зеркальте его ,паинькой уже были-пора показать зубы,или шлите а сад этого дедо!
Спасибо за конкретные советы! А то начнут писать абышо, обоср..т , а по теме ноль ))
Надувная пыль
• 14 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
Это он всм так сказал и вы верите?)
Он разведен. Я его давно знаю, есть общие знакомые, которые тоже его хорошо знают, я знаю его детей. Я его не по интернету нашла
Надувная пыль
• 14 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
1. отмените встречу первой
2. скажите что перезвоните и забудьте
3. радуйтесь как сумасшедшая каждому звонку, пусть он это понимает
4. в кафе или ресторане прямо на самом интересном (например за флиртом) вставайте и уходите, вспомнила что забыла покормить кошку, выключить утюг и пр.
5. будьте всегда сумасшедшей, чудите, снесите ему мозг, издевайтесь!!!
2. скажите что перезвоните и забудьте
И вам спасибо! :)
Кто крайний?• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вот этого я и боюсь, что хочет раз переспать и все. Но у меня, прям, идея фикс, чтоб он стал моим ) реально втюрилась по полной
боже...капец...во что там втюрилась? в жлобство ? в кидания в ожидания встреч на которые не приходит?
вы что ??
Кто крайний?• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
по теме ноль, потому что тот дядька ноль , нема за что там так напрягаться , господи...
Надувная пыль
• 14 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
вы что ??
Да, умом это понимаю ((
Я в дамках• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Та не за что,лишь бы с пользой для вас