Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
автор Эт вернячОк • 03 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор как настроение?
Да никак...

Мотористка• 03 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Вайбер на компе мой,а что там должно быть?
Сорі, думала Ви чоловіків встановили
Сундучок с каникулами• 03 января 2018
Автор! Читаю Вашу темку и поддерживаю Вас мысленно.
Пусть у Вас будет всё хорошо в Новом году! Зоровья, счастья и финансов Вам и Вашим деткам!
автор Эт вернячОк • 03 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, взаимно.
автор Эт вернячОк • 03 января 2018
Поехал на отдых. ..прислал сыну фото
Не будь КакСвета• 03 января 2018
Автор, миленькая, положите на него большой толстый пофиг! Перестаньте следить за его жизнью, не травите себя! Не питайте на него никаких надежд. Не ждите он него милостей! Только счета на детей выставлять не забывайте. Начинайте жить только своей собственной жизнью, начните делать то,что не могли делать с ним, позволяйте себе что-то новое. Понимаю,что денег впритык, но пусть это будет что-то нематериальное для начала! Я не знаю.... Понемногу,по чуть-чуть, но крылья Ваши расправятся. И Вы тоже будете ездить на отдых!
Сейчас Вы ооочень от него зависимы, и даже не материально. Мне даже отругать Вас хочется за Ваше поведение местами, но и поддержать хочется больше! Делайте хоть маааленькие шажочки, чтоб избавится от этой зависимости!
С Новым годом Вас! И с действительно новым счастьем!
автор Эт вернячОк • 03 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо!Вас тоже с Новым годом! !!Он сыну фотки скинул...а ребенок мне показал

Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а на фото сам?телок хоть не додумался скинуть
автор Эт вернячОк • 03 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сам,но очень счастлив
Сарафанное радио• 03 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
сам,но очень счастлив
пусть сын у него спросит. почему он его не взял....
автор Эт вернячОк • 03 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Написал а то он трубки не брал (( в ответ тишина...
вырви глаз• 03 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
От вы странные , мужик отрывается и наслаждается свободой. Просто эгоист и никто ему не нужен, Автор не жалейте о нем, все вы правильно решили, с таким все равно будущего нет.
автор Эт вернячОк • 03 января 2018
Ответ длявырви глаз
возможно,дитя старшего жалко...каникулы куда то хочет развлечься,а денег впритык, он знал,что поедет и поэтому купил новогодний дорогой подарок
Briunetochka• 04 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
для вас фотки,видимо,скинул...продолжает подковерную войну.сделайте вид(для мужа),буд-то не видели их(фото)
Он сейчас весь такой независимый и счастливый лишь потому,что вы привязаны к детям и квартире,потому что у вас нет поддержки,личной жизни и элементарно на это времени.Но как только все изменится,когда вы будете счастливы ,ваш муж изменит тактику.Мне так кажется.Вспомнит,что вы семья,что у вас совместные дети и прочее.
автор Эт вернячОк • 04 января 2018
Ответ дляBriunetochka
Да,он пытается сделать мне больно. Я это поняла уже..
Сарафанное радио• 04 января 2018
Ответ длявырви глаз
это вы странные. я прекрасно все понимаю. просто сын тоже должен понять, что ха козел папка.
Сарафанное радио• 04 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
автор, а куда он поехал отдыхать?
автор Эт вернячОк • 04 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
автор, а куда он поехал отдыхать?
не знаю..на фото замки и в куртке , наверное Европа
ЦыбаФу• 04 января 2018
Автор, перестаньте портить свое здоровье, нервы. Мобилизируйте свой ум и включите здоровый прогматизм. Подумайте, как и сколько Вы можете с него содрать денег на детей. А фотки заскринте, будет Вам при необходимости доказательства уровня его его доходов. Я так понимаю, что не все там у него ьелре. И не в рабочую командировку на праздники ездил.

ЦыбаФу• 04 января 2018
И еще, не стоит расчитывать на его совесть, ее нет. Была бы, то не 500 грн раз в месяц как подачку бросал. А привозил бы сумки с полным набором продуктов, лекарства, фрукты и сладости детям, елку и под елку. Он бросил своих детей в полном смысое этого слова. А то что он делает - унижает, гнобит, издевается не только над вами , но и над собтвенными детьми. Ведь он сыну не предложил поехать с ним, а хвастается своим путешествием. Не думаю, что не понимает, что ребенок тоже хочет поехать.
автор Эт вернячОк • 04 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Поэтому он и купил ему планшет на новый год...
ЦыбаФу• 04 января 2018
Была у меня знакомая - мать троих детей. Так муж бросил их ради бабы с ребенком. Постил в соц сетях фотки себя любимого с бабой на горнолыжных курортах, не скупился денег на нее и ребенка. А от своих отказался НОТАРИАЛЬНО! Трое чудесных умных детей, учились в очень хорошей гимназии, девочка занималась балетом. Мама делала все возможное и невозможное, чтоб дать детям хорошее образование и все необходимое. При этом у нее от стресса вылез рак груди, она очень хотела дожить хотя бы до 18 летия старшего, чтоб их в детдом не отдали. Не дожила((( А папе было глубоко насрать, у него новая любоФФ.
автор Эт вернячОк • 04 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Очень печально!Чувствую,что мое здоровье сильно подкачало ((тоже ноет грудь ((((
Сарафанное радио• 04 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ну слов нет.... просто слов нет... с такими доходами и так мало помогать детям...
очень даль автор, что вы были так доверчивы ранее... надо было болше вкладывать в вашу жилье при замужестве. Пытайтесь хоть сейчас всеми правдами и неправдами брать деньги. Я вам выше писала.. трусы, носки, рубашки.. пусть сын приходит и просит у папы.
Сарафанное радио• 04 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
+ 10000000
Сарафанное радио• 04 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
ужас.. и что было с детьми?
ЦыбаФу• 04 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
ужас.. и что было с детьми?
Знаю что в последнее время вызвала брата з ЗУ в Киев, взяла к себе на работу (у нее было небольшое ЧП по продаже детской одежды), ввела в курс дела на перспективу. Квартиру на детей переоформила. Мама у нее очень старенькая была. Дядя оформил опекунство. Подробностей не знаю. Но помню как горько ей было, когда нужно было лечь на химию, а детей некуда было пристроить. Смогли помочь и отправили в очень хороший лагерь одновременно всех на 21 день. Она хоть спокойно лечилась. А папаше пофигу было и на детей и на бж.
Цикавенная• 04 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
он все делает, чтобы вас позлить и у него это получается..
а с вами он куда вообще ездил? вы были за границей?
Цикавенная• 04 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
то, что совести нет было понятно еще с первых постов Автора(
Цикавенная• 04 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ну хоть что-то! а мог бы вообще ничего не купить