Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
ГейСюда• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не очень молодая ((пишет на вайбер и картинки разные присылает. .а я молчу. .ничего особо делать не могу сегодня - кушать приготовила,убираю..с ребенком,а в голове каша ((
значит вас всё устраивает - если молчите.
Головная• 14 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все мужики конечно разные. Вот сосед Вася точно ради меня такое бы не делал. Только я с соседом Васей жить и не буду, и уж рожать тем более
И человек способный бросить детей своих бросит любого в любой момент. С такими семью иметь опасно
И в вашем примере он не третью семью катает, он себя по островам катает, а их заодно пока не надоели. А надоест жена 3, будет четвёртая , потому что он любит только себя. И это очевидно сразу хотя бы для второй жены в тот момент, когда он бросил своего первого ребёнка . Ноэль её конечно выбор - рожать от козла и прийти к итогу первой жены
Золотые слова
Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
конечно с вами полностью согласна, автору нужно первое это вести диалог, второе действовать. Самое печальное , что она зависима от мужчины....., мужчина это понимает..и так себя ведет.
Ответ дляЭт вернячОк
Пока на работе или даже не знаю где (( с братом говорила ,сказал готовь лодку к отплытию((нашел в какой то ленте на СЗ где висит почти круглосуточно
сказал часто видит его в онлайн, а вечером скинет ссылку на страницу.я ему рассказала , что еще не видела мужа..сказал , чтобы спросила прямо его или вообще молчала
странные у вас отношения, дома не ночует , уже почти час дня , он вам и не звонил? и не объяснил ситуацию....? у вас это норма... не ночевать?
Головная• 14 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Пиз..лин ему не хватает. Вот поэтому мужики и ведут себя так, что он насрал на голову, размазал, а она сидит и думает: чего же ему не хватает, может минет с подскоком? может бланманже и фрикасе? дизайнерский ремонт из говна и палок? Как еще прогнуться чтоб зауважал?
Подпишусь под каждым словом
Ответ дляЭт вернячОк
Вот снова написал, чем занимаюсь и картинка с прощением...
а почему не звонит?
Эт вернячОк
• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он написал , что на работе и говорить не может..а я уже и не хочу, а то сорвусь и начну орать на него
Эт вернячОк
• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а почему не звонит?
говорить не может (( на вайбер пишет
ГейТуда• 14 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
Автор, где храните сбережения? В вашей квартире? Берете все наличные дома деньги и прячете, теперь это ваши деньги на детей. С мужем разговариваете жёстко, для вас это уже чужой человек, ему пох..р на вас и на ваших детей, раз ребенок болен он не соизволил даже позвонить поинтересоваться здоровьем? Что это за отношения ночую где хочу, звоню когда ’рот не занят’, у него что совещания в кабине что трубку не может взять?! Что за пароли на телефоне, он что сотрудник сбу?! Все претензии свои ему в глаза и вещи пусть берет и катит к маман. С маман не разговаривайте, пусть знает ваше к ней отношение. Он не бросит своих детей, тем более, что квартира ваша, такие мужики больше всего бояться что кто то будет иметь его жену и воспитывать его детей, так что для профилактики выставить за дверь со скандалом, пусть боится что может потерять все. И это не по вашей вине, а это он все разрушил- на этом и стойте. Ваша жизнь теперь поменялась, действуйте так как вам выгодно, пусть все теперь вокруг вас вращаются. Удачи.
Правильно всё говорите! Вот знаете, у меня у мужа постоянно совещания в кабинете и он сотрудник сбу, но всегда ответит на звонок и никаких паролей нет. Так что муженёк автора ведёт себя нечистоплотно и с моральной точки зрения, и с физической, думаю
Эт вернячОк
• 14 сентября 2017
Как же правильно себя повести сегодня? Молчать за анкету?Или закатать скандал за ночевку только и вранье с мамой вместе?
Головная• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Он Вам и не таких картинок нарисует.. мало кому захочется собирать пожитки и идти в неизвестность, налаживать новый быт, алименты.. ведь можно же прислать картинку , а когда простят опять жить в тепле и комфорте, сытому и обстиранному ходить все к тем же глядям .. автор, сил Вам, не спускайте иначе разрушите себя в хлам, не в это раз , так в другой
Ответ дляЭт вернячОк
он в СБУ работает? , а вы его ждали вообще ночью? звонили ему?
Паспортный стол• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Первая мысль - все прямо ему высказать, внутри все кипит.....но надо быть хитрее. Молчать. Написать на сайт, договориться о встрече, придти. И сразу все станет на свои места. А так еще и дуру ревнивую с Вас сделает.
ТыЧиНеТЫ• 14 сентября 2017
А я знала пароль от аккаунта на СЗ своего мужа. И в течении года читала его переписки. А потом когда ему все рассказала, он ответил, что ’я не я и хата не моя’. В общем что это кто-то другой украл его фото и знакомился. А он там такое рассказывал
Ну это только я да он может знать. Откуда посторонний мог знать такие подробности??
В общем так и не смогла ничего доказать.
Ну это только я да он может знать. Откуда посторонний мог знать такие подробности?? В общем так и не смогла ничего доказать.
Ответ дляЭт вернячОк
я бы начала с анкеты, и закончила ночевкой.
Но это мой вариант, у нас в семье такого нет и мой муж знает,..что если что-то произойдет ,жить я с ним точно не буду....Брак второй , общих детей нет, моей сын взрослый ему 2о лет, мне 41, зарабатываю неплохо...очень даже, поэтому терпеть точно не стану..
Паспортный стол• 14 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Во, я поэтому и говорю. Автор, только на горячем!!!
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вы для себя сначала решите чего хотите, продолжать жить вместе дальше не смотря ни на что или расходится
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так вам нравилась эта игра ..... читать переписку год ! я бы умом тронулась.
Я_поехала• 14 сентября 2017
А зачем скандал закатывать? Молча собрали вещи и пусть идет к маме или к дамочке, которой подарки такие делает. Смысл держаться за него? Жилплощадь есть - это самое главное. Вы наверняка получаете детские, плюс на алименты подайте, плюс подработку найти можно, так и жить нормально можно, а не не нервы трепать себе и ребенку
автор , я так и не поняла у вас сколько детей? двое?
Мотылек• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я не тролль!Вчера завис интернет с телефона ...а потом у ребенка температура поднялась-сбивала ..Муж еще не пришел...а я с телефона и у меня плохой интернет..у меня не было за цель тему в топ поднять!просто в шоковой состоянии от увиденного сюда написала
Автор,понимаю..сил Вам.И да,лучше одна чем муж бля..ун.А тех не совсем адекатных,что пишут что Вы троль- жалобу на них! Пусть посидят в анонимном бане,не ляпают и не тявкают.
Моя сестра была в ситуации подобной..любовницам брюлики покупал,шубы,а у нее с дитем на хлеб не было,у меня просила.Как узнала, - его любовница оказалась лучшей подругой моей сотрудницы,пришла,похвасталась колечком с брюликом,и показала фото,где они с нашим зятем.
Я случйно в этот момент зашла в кабинет и все увидела.Вот так.Он на любовницу деньги тратил, жена в декрете а он врал, что зарплату не платят.
Ответ дляМотылек
а сам что дома ел?
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
если висит там постоянно это ппц.,или тыкаете сразу носом ,или всё таки немного потерпите ,зарегистрируйтесь и пофлиртуйте ,посмотрите что будет ,а за это время попробуйте хоть какие то деньги у него выудить ,а будет то не отп..ся ,так как у вас будут конкретные факты
Мотылек• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а сам что дома ел?
а он под вечер приходил и у мамы обедал...там мама еше та с..волочь..все знала и сына покрывала
ТыЧиНеТЫ• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это только лишь Ваше мнение что мне это нравилось. А сколько было слез пролито...Почему терпела? Долго рассказывать, нужна отдельная тема)
Ответ дляМотылек
а ну понятно!
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а сейчас вы вместе? или все таки развелись?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, вот картинка которая сейчас полностью соответствует вашему состоянию. А какое решение примите вы, это только ваше дело и ваша жизнь. Я не смогла простить и выгнала