Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Все капец!Уже даже незнаю , что и как по очередности делать!В голове каша!Комп заблокирован и у меня нет доступа!!!!!!Пароль сменил!Когда?!!!!Я на прошлой неделе заходила и все ок.Я в шоке!!!!В голове сумбур и руки дрожат ...
Как что делать, засунуть язык ...сами знаете куда и ублажать мужа, чтобы он вас не бросил и понял что он вам нужен, а не только ребенок. Сделать так, чтобы муж почувствовал снова что живет с женщиной, а не мамой ребенка.
Ну или если не готовы на такое ...выясняйте отношения, разругаетесь и он сам Вас бросит.
Можете собраться и уйти молча с достоинством, тогда будет звонить, писать и говорить как любит. Вы вернетесь, а потом будет снова то же самое)
Ля-ля-ля• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
сопоставлять сейчас только начала или это как защитный рефлекс...Господи,еще и ребенок болен..Сейчас старший со школы вернется,а у меня голова , как оловянная
Скиньте ему в вайбер, что вам нужен комп, пусть скинет пароль. Если нет, - все понятно. Скажите, что вас не Света зовут, пожалуйста.
Эт вернячОк
• 14 сентября 2017
Как обидно...
я же для него все... а он ездил в Европу с женщиной, ой как все проглотить или взорваться как пороховая бочка
Кнопус• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
да что у вас одна и таже фраза про каши и руки
Вам пафоса мало? Почитайте романчик, а здесь автор свои переживания пишет :)
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ничего не делать. Погуляет и перебесится.
(еще у одной глазки открылись, надо же)
)))) а Вам легче стало? что, своего простили и сидите с кобелем и кучкой детей от него?)
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Ну во 1х, то что описала ’ умничка’. - это не семья. Кто может спокойно реагировать на похождения мужа, успокаивая себя, что ’ все гуляют’? Ну разве что кто-то , кто воспитывался в курятнике. Ничего, мол, что мой Петя других куриц топчет, меня тоже вчера топтал. И чем эта психология курятника отличается от психологии проституток? А особенно противно, когда такую психологию выдают за мудрость. Мудрые гаремные жены.
Красавица писяная• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Как обидно...
такс, спокойно. вы еще не знаете точно, что он там был с женщиной. у страха глаза велики, сейчас напридумываете себе. ну зачем себя накручивать??? успокойтесь. будьте готовы к СПОКОЙНОМУ разговору вечером.
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Беги , детка, пока не поздно !
Тут 35 лет брака : оно на днях купило кроссовер в салоне на подарок 20-летней шлюхе - беременная она мальчиком , вот -вот должна родить, и повесила беременность на него.
Внучку скоро замуж отдавать , а оно по таким внучкам скачет,- и все началось с ОК, выскакивали окна знакомств , зарегился : сначала искал 50-55 лет женщин, потом 30-35, а последние 18-25.
Если бы не вдова -соседка там себе искала пару и на него наткнулась - я бы и подумать не могла, что мой старый сидит на всех сайтах , а то загляну проходя мимо , а он на кары переключался мигом , покер...
Старый потому, что старше меня на десяток.
А что говорить за тех , кому 30+???
знаете, а я за то, что бы отстреливать таких шлюшек, а мужики кобели от природы все
Гороховая• 14 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
троллить учись,какой лох свой фейс реальный будет светить,если женат?
мой светил.... не думал что я смогу увидеть.... тоже все гаджеты на паролях
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Как обидно...
автор, а расскажите как вы вообще с мужем живете? как часто проводите время без детей так сказать для себя? как часто занимаетесь сексом и на сколько он разнообразен, постоянно ли потакаете всему что он говорит, как следите за собой, как выглядете, в чем ходите дома? может и в Вас тоже нужно искать причину его похождений?
энциклопУдия• 14 сентября 2017
Блин! Хочется Вас поддержать! нО ВЫСКАЖУСЬ ВСЕ-ТАКИ
Ка к Вы допустили такой разлад в семье? Почему раньше ничего не предприняли? А теперь когда все зашло слишком далеко- открыли глаза и пытаетесь что-то придумать! Семейная жизнь- это не фильмы и не сценанарий!Работать и трудиться нужно над отношениями в семье
У Вас давно что-то в отношениях пошло не так-на что Вы упорно закрывали глаза
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Автор, я вам очень-очень по-женски сочувствую. У меня была подобная ситуация: и сайты знакомств (тоже кричал - меня подставили, я анкету не заводил!!!) и, как оказалось любовница была годами. Иногда и не одна и золото ей в подарок, а мне 200 грн на еду и на хозяйство. Все открылось, когда я была беременна вторым ребенком (13 недель). Он брехал и забрехался. А у меня как глаза открылись на него. До этого я правда ему верила и что подставили с анкетой, и что злые люди мне наговаривают на него из зависти к нашему семейному счастью, что видели его кафе с любовницей. И чек на ювелирку я когда-то нашла - он мне сбрехал, что на работе на полу валялся, он подумал, что кто-то из коллег потерял и подобрал чтоб потом отдать. Это как обухом по голове! Боже! Как я могла быть такой дурой! Как можно было поверить такое?? А ведь верила. Он смотрел прямо в глаза нежным преданным взглядом и всю эту фигню мне втирал. Я не думала, что люди (самые близкие) могут быть настолько двуличны, это просто в голове не укладывалось. У меня не было ни сил, ни слез - такое чувство, что он меня по стене размазал просто своим поступком. До конца беременности и первый год ребенка не разводят почему-то, думала подожду уже до садика, но тут началась война, мы ездили то туда, то сюда - не до этого было. 3 года назад вернулись, сейчас гражданские суды не работают у нас. Живем очень плохо. Понимаете, такое впечатление, что он мне мстит за что-то, уже дважды руку поднимал. Работала на нормальной работе, занималась детьми, домом, но се равно все не то и все не так. Короче, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жалею что не развелась как-то тогда, сразу, по горячим следам. Вот эта ситуация она съедает изнутри, поверьте. Ей богу, проще жить на детские+алименты, чем так как я живу, сейчас, когда денег у него поменьшало и любовницы все куда-то делись, а отношение ко мне как второму сорту осталось. У меня работа очень сложная и ответственная, многие сбегали до меня, а я здесь отдыхаю, потому что дома такой ад, что любой стресс на работе - пустяк. Я вас очень прошу уходите от него. Я не буду врать, что сразу заживете весело, будет сложно и материально и морально, но со временем пройдет, детки подрастут и станет легче, а если с ним останетесь, то будет только хуже и хуже. Обмануть саму себя невозможно.
Что же Вы сами себе такое не делаете, а другим советуете???
Мама фифти цента• 14 сентября 2017
Из компа извлекается жесткий диск. Вся инфа на нем. И пароли не надо
Кнопус• 14 сентября 2017
А чем малой болеет? На улицу с ним можете пройтись? Мысли развеються, как это ни банально, нужно выйди из дома, это работает.
Лгин• 14 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шлюшек.. Он же зарегился, как свободный муЩЫна в активном поиске. Или у каждого надо паспорт сначала проверять на наличие штампа?
Новопоштинская• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Потому что на данный момент нет моральных сил на это. Но это не значит, что я живу правильно. Я еще и курю, а другим не советую, но это тоже не значит что курение - правильно.
ZaRaZa• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Как обидно...
Спросите прямо его. Только перед этим спросите себя - готовы на развод, если что?
Пы.сы. я бы прямо начала разговор. Не люблю в себе держать, пардон, всякое гэ которое меня будет подавливать.
Да - да, нет-нет. Взрослые люди, зачем эти прятки и тайны мадридского двора. Полюбил другую? - скатертью дорога
Кнопус• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Написал ,что пароль не менял!Но я не могу зайти! !!!!!!
Поверьте ещё раз, может от нервов что-то не то вводите.
Анна_Анна32• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Бляха , автор нечего обсуждать уже тут ! Придет с работы - сядьте и поговорите с ним, только спокойно ! Либо скажет правду , либо будет в выкручиваться , но Вы же женщина сразу все поймете !
Мужчины трусы , поэтому лучше без кипиша . Кипишем ничего не добьетесь. И как писали ранее , вы решите для себя в первую очередь чего хотите Вы! Есть женщины , готовы прощать и терпеть и могут молчать , другие же - на хрен с пляжа . Поэтому думайте что Вам ближе . Думаю спокойно разобраться в этом нужно с ним с глазу на глаз. В голове по полочкам разложите все что произошло , Ваша каша в голове и дрожащее руки не к чему хорошему не приведут ! Собирайтесь с мыслями , вам это необходимо .
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А разве 20-летняя замутит с 50-60 летним, как ее еще назвать?
Новопоштинская• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, а в каком вы городе? Может кто-то из девочек захочет к вам прийти, пожалеть, по головке погладить? Легче станет.
Эт вернячОк
• 14 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
блин автор жесть что за пароли?
Пароль при входе в комп изменен! Не могу зайти. ..ребенка спать уложила думаю посмотрю на эту мамбу
Лгин• 14 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та ему ж не 60. Но таких обычно называют пылесосиками, отменно сосут деньги и...
Своего не предлагать• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
ну и? чем настораживает? если выставил фото на фоне башни, значит с той с которой ездил уже разошелся...... ищет новую, что тут непонятного
автор о том, что муж вроде как ездил один по делам. Если есть его фото на фоне достопримечательностей и это не селфи, значит с ним скорее всего кто-то был. Кто-то же фотографировал.
Зоя Жорівна• 14 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Ой, ну давайте, расскажите ей, что это она виновата. Посмела что-то сделать неидеально, расстроила мужичка так, что он, бедный, побежал налево.
не скажу, что автор виновата. я говорю о том, что надо его физически zа..бать так, чтоб он даже от мыслей о секса вздрагивал. чтоб не хотелось ему сидеть на СЗ и искать подругу для секса))
МастерЮля• 14 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мужик не заигрался, мужик о**л. Мужик не понял, что гулять надо до брака, а не во время. Да и какой он охотник? Муд@к обыкновенный.
и таких 99 %, конечно понятно, что у вас не такой, но факт остается фактом.
Я тоже когда то была на СЗ - так там прямо мужики пишут, есть жена, но хочу гулять. А жена думает он у меня порядочный, не такой как все )))
Разница в мужиках одна - есть умные, которые шифруются, а есть лохи - которые попадаются. Вот и все!
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а прохожих нельзя попросить?
Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2017
Автор явно кроме себя и своего ребенка ничего вокруг не видела и не видит.