Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКнопус
и папа живёт припеваючи, а мама тянет на себе двоих детей. Ну что вы говорите?
тогда нагружать папу детьми на время пока не устроюсь на работу! и пусть думает как с ними гулять!

Мелочунь• 14 сентября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Для того,что бы спалить его по полной- заведите на этом же сайте страницку с левым фото.
начните общаться)
Назначите через время свидание)
Сходите в салон, нарядитесь и вперед))))
Зачем?Что бы он обвинил автора в лядстве?Что выяснять?Он гуляет,знакомится в сети с женщинами,не ночует дом,носи презервативы с собой,этого мало?
Кнопус• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
да мультики он включит и печеньки даст. Или думаете будет сильно думать о здоровом питании и свежем воздухе? Ага, как бы не так
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тогда у вас все круто! у ребенка хоть стресса нет.
он знает что у него другой папа, ведь отчество никуда не денешь! .... но говорит лучше нашего папы (тот который сейчас для него отец) быть не может никого!
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКнопус
ну по крайней мере поймет что на свиданки то с ними бегать некогда!
Фортиссио• 14 сентября 2017
Ответ дляКнопус
вы пересмотрели сериалов)
и презервативы подбросили, да? :)
Сериалы не играют роли.
Я такое сама наблюдала.
Хочу в БАНю• 14 сентября 2017
Те, кто на СЗ для того чтобы только поч*ся, а так берегут свой брак, вернее никуда уходить из семьи не собираются, как правило очень шифруются, в т.ч. и фото левые подставляют.
А те, кто с планами на изменение своего статуса - обычно открыто выставляют свои фото.

Доктор Варвар• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Было несколько раз ночевал дома...а смс на вайбер ночью уже несколько недель приходят...спрашивала , говорит,что к ч атаман разным подключен
Мені вас дуже шкода...сама через все це пройшла вагітна і через місяць після того як тато помер. Заспокоювати вас немає смислу ніякого...мужики всі однакові хто б що не говорив...Ви маєте знати що у нього це не одноразово і вирішити чи готові пробачити і жити далі в брехні чи закінчити все як би важко не було. Я може і пробачила але не забула.
Люди не міняються...
Творческий типаж• 14 сентября 2017
а на каких вы СЗ сидите, кстати? А то у меня была почта на мейле и вход оттуда же, а теперь через впн, не могу выбрать свой город :(
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
В каком лядсве, она придет на встречу конкретно с ним, а не вслепую.
А все остальное - пшик, придумает 1000 оправданий, его нужно именно припереть к стенке.
Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2017
Да ничего не делать. Погуляет и перебесится.
(еще у одной глазки открылись, надо же)
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Умничка! Вот мудрый совет. А наши дамы сейчас автора доведут до краха семьи.
Ну во 1х, то что описала ’ умничка’. - это не семья. Кто может спокойно реагировать на похождения мужа, успокаивая себя, что ’ все гуляют’? Ну разве что кто-то , кто воспитывался в курятнике. Ничего, мол, что мой Петя других куриц топчет, меня тоже вчера топтал. И чем эта психология курятника отличается от психологии проституток? А особенно противно, когда такую психологию выдают за мудрость. Мудрые гаремные жены.
Новопоштинская• 14 сентября 2017
Автор, я вам очень-очень по-женски сочувствую. У меня была подобная ситуация: и сайты знакомств (тоже кричал - меня подставили, я анкету не заводил!!!) и, как оказалось любовница была годами. Иногда и не одна и золото ей в подарок, а мне 200 грн на еду и на хозяйство. Все открылось, когда я была беременна вторым ребенком (13 недель). Он брехал и забрехался. А у меня как глаза открылись на него. До этого я правда ему верила и что подставили с анкетой, и что злые люди мне наговаривают на него из зависти к нашему семейному счастью, что видели его кафе с любовницей. И чек на ювелирку я когда-то нашла - он мне сбрехал, что на работе на полу валялся, он подумал, что кто-то из коллег потерял и подобрал чтоб потом отдать. Это как обухом по голове! Боже! Как я могла быть такой дурой! Как можно было поверить такое?? А ведь верила. Он смотрел прямо в глаза нежным преданным взглядом и всю эту фигню мне втирал. Я не думала, что люди (самые близкие) могут быть настолько двуличны, это просто в голове не укладывалось. У меня не было ни сил, ни слез - такое чувство, что он меня по стене размазал просто своим поступком. До конца беременности и первый год ребенка не разводят почему-то, думала подожду уже до садика, но тут началась война, мы ездили то туда, то сюда - не до этого было. 3 года назад вернулись, сейчас гражданские суды не работают у нас. Живем очень плохо. Понимаете, такое впечатление, что он мне мстит за что-то, уже дважды руку поднимал. Работала на нормальной работе, занималась детьми, домом, но се равно все не то и все не так. Короче, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жалею что не развелась как-то тогда, сразу, по горячим следам. Вот эта ситуация она съедает изнутри, поверьте. Ей богу, проще жить на детские+алименты, чем так как я живу, сейчас, когда денег у него поменьшало и любовницы все куда-то делись, а отношение ко мне как второму сорту осталось. У меня работа очень сложная и ответственная, многие сбегали до меня, а я здесь отдыхаю, потому что дома такой ад, что любой стресс на работе - пустяк. Я вас очень прошу уходите от него. Я не буду врать, что сразу заживете весело, будет сложно и материально и морально, но со временем пройдет, детки подрастут и станет легче, а если с ним останетесь, то будет только хуже и хуже. Обмануть саму себя невозможно.
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
А почему никто не рассматривает вариант,что мужика плдствили?
Откуда такая уверенность,что это именно он сам создал анкету?
Узнать это можно только создав анкету и завести знакомство.
Я об этом и говорила. Завтра мое фото кто-то выставит на сайте, и что? Только личная встреча может что-то доказать.
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Не только. А рубить с плеча одинокие советуют? Которые все просрали в своей жизни? Зато гордые...
Да вы что? Вы действительно считаете, что все вокруг живут в таком унижении? И кстати, лучше быть одинокой, чем курицей из курятника, мы же всё-таки женщины, а не самки.
ИМХОля• 14 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
+100
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
добавлю.....не уважающие себя!
Даю справку• 14 сентября 2017
Автор, муж ваш мудак. Не вздумайте молчать про измену, а то если проглотите, будете всю жизнь с рогами. Сьавьте ультиматум - ночевки всегда дома, телефон без пароля, рвет связи с бабами, либо давай досвидания.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Написал мне на вайбер , что хочет меня и любит меня одну! К чему это?Расскаялся?
Понял что спалился
Гоните его ссаными тряпками. Ваш муж о*****л!!!
Развестись может не разведетесь, но выгоните его для профилактики и не общайтесь пару недель. Человек должен выставить приоритеты и решить что ему в жизни надо - гульки или семья

Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Квартира моя, а я в декрете.Живу за его счет.На работу не скоро..разве подработка какая то на дому.Денег своих нет ((сижу целое утро реву!Картинки мне на вайбер скинул ..с цветами..девочки пишут , что принесет букет - не исключаю. На маму его сильно злая,зачем она так?Врет..слышно же ...
А вы не думали, что она его осуждает, просто очень хочет сохранить Ваши отношения?? Неужели, Вы готовы простить своего дауна, а понять материнское сердце не в силах??? Вы бы так не поступили?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
Мужчинам нужна игра в охотника, заигрался мужик.
При правильном поведении автора- все будет отлично в этой семье.
Мужик не заигрался, мужик о**л. Мужик не понял, что гулять надо до брака, а не во время. Да и какой он охотник? Муд@к обыкновенный.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
Я вот всегда удивляюсь женщинам на этом сайте: 99,9% тех,кто советует махнуть шашкой и уйти,сами бы хрен это сделали бы.Почему советуете то хрень такую?
Я выгнала - и это было моё лучшее решение. И это подействовало лучше всего
А вот наслушавшись таких вот ’мудрых’ только потеряла месяц жизни и нервы
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
++++ Он дурак, но тоже думаю, что хуже было бы если какая-то любовь постоянная была... 100% заигрался. И мама его на стороне жены будет. так что простить и принять)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
Кому он, блин, нужен кроме жены? Дома не ночевать - это тоже подставили))))? В полдвенадцатого ночи не отвечать на звонки, отключать телефон? Тоже подставили?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
Очень правильно советуют
Я в своё время точно также сделала и всё обернулось только в мою пользу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Неаааа. Проучить, пусть докажет что достоин прощения, а уж тогда принять
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Это позиция страуса с головой в песке. Не все матери такие. Я б своего сына точно не покрывала, еще и отчитала, что меня впутывает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
в это время мама ОФИЦИАЛЬНО подает в суд на алименты!!! и папа ОБЯЗАН платить, а если не платит-лишать его к чертям родительских прав!
можно лишить род.прав и так, если есть основания, на выплату алиментов это не влияет. Даже лишив прав, он обязан платить
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
все ?конец?а зачем тогда меня обнимает и говорит,что любит?
Для того, щоб ви безкоштовно няньчили його дітей, прали його шкарпетки та варили борщі. І були затичкою для всіх дірок.
Зручно йому так, що не зрозуміло?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я в курсе! я своего лишила!