Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
конечно с вами полностью согласна, автору нужно первое это вести диалог, второе действовать. Самое печальное , что она зависима от мужчины....., мужчина это понимает..и так себя ведет.
вот нельзя так. Я в своё время тоже сильно в зависимость прогнулась. И эта зависимость была не столько финансовая, сколько моральная что ли. Они на голову и садятся((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Вот снова написал, чем занимаюсь и картинка с прощением...
а позвонить?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Он написал , что на работе и говорить не может..а я уже и не хочу, а то сорвусь и начну орать на него
а вы поорите. Не держите в себе, не надо. Орать надо, злость и гнев выходит. Если в пустоту поорать не можете, то хоть на мужа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Правильно всё говорите! Вот знаете, у меня у мужа постоянно совещания в кабинете и он сотрудник сбу, но всегда ответит на звонок и никаких паролей нет. Так что муженёк автора ведёт себя нечистоплотно и с моральной точки зрения, и с физической, думаю
+10000
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
да, я странная, но со мной не бывает скучно и это факт))
пример может не удачный, но точно знаю, после тяжёлой физической работы хочется прийти домой и упасть на кровать, чтоб поспать, а не ехать куда то там, чтоб ’полюбиться’
смешно))) какая же Вы еще наивная!
все по ГОСТу!• 14 сентября 2017
а я бы сделала так ,общалась как не в чем не бывало ,делала вид что все прекрасно и я нечего не знаю ,а через пару дней попросила бы деньги у например захотела телефон хороший айфон 7+ (деньги что бы поменять замки и прокормить детей и себя хотя бы месяц ,+ еще на что-то ’нужное’ вытягивала с него и когда был бы он на нуле и понимал что практически бомж ,послала бы его далеко и на всегда )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Как же правильно себя повести сегодня? Молчать за анкету?Или закатать скандал за ночевку только и вранье с мамой вместе?
Ну давайте представим
А) Всё как на духу расскажите. Он что-то будет отрицать, а может в ногах ползать ’прости, прости, я только ради интереса, посмотреть, но ни с одной ни-ни’. И ваши действия?
Б) закатите скандал за отсутствие ночью и не стыковку показаний мамы. Он тоже будет как уж на сковородке вертеться. Говорить что бродит один до полуночи, а потом приехал к маме и она его не увидела. Ваши действия?
Вы поймите, что бы вы ему не сказали, что бы он вам не ответил. Это всё СЛОВА. А с вашей стороны уже давно пора действовать. Момент разговоров вы проспали. У вам муж на СЗ, презики покупает, ночью не ночует. Что еще должно произойти, чтоб вы поняли, что это конец?????
Вам нравится такая семья? Ставьте точку. Если ваш муж поймет, что вас он любит, поймет что загуглял по глупости, думал как со всеми клушами прокатит, а тут не катит, то он будет вас возвращать. И только доказав поступками, что он исправился, начинайте строить с ним семью ЗАНОВО. А точку в нынешних отношениях вам в любом случае надо поставить. А не поставите, это будет тянуться так всю жизнь и еще ни раз он не придет домой ночевать или что-то еще найдете
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Как обидно...
я же для него все... а он ездил в Европу с женщиной, ой как все проглотить или взорваться как пороховая бочка
Не можна для мужика все. Всю себе. Тільки собі і для себе. А їх використовувати за призначенням.
Думайте що можна з нього отримати. Чи є спіоьна власність в шлюбі придбана. Якщо всі кошти під його контролем, ви доступу не маєте - справа труба. Подумайте, що вам на даний момент вигідніше, чи буде допомога та підтримка від рідних. Якщо з нього нічого не отримаєш, не варто терпіти та жити разом ще з обслуговувати козлище. Зможете , розуму й хисту вистарчить наказати рублем, тоді стримуйтесь та будуйте підступний план.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я знала пароль от аккаунта на СЗ своего мужа. И в течении года читала его переписки. А потом когда ему все рассказала, он ответил, что ’я не я и хата не моя’. В общем что это кто-то другой украл его фото и знакомился. А он там такое рассказывал
Ну это только я да он может знать. Откуда посторонний мог знать такие подробности??
В общем так и не смогла ничего доказать.
Ну это только я да он может знать. Откуда посторонний мог знать такие подробности?? В общем так и не смогла ничего доказать.
А зачем мужу доказывать? Главное что для вас доказательств хватит.
ТрамвайGirl• 14 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Для меня не ночевал дома = развод. Это немыслимо, просто.
А если рыбалка/охота с ночевкой или гульки ( чисто мужиками ) такие, что до утра и спать все завалились? Тоже - развод?
Зоя Жорівна• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
смешно))) какая же Вы еще наивная!
сейчас не наивная вообще))
в первом браке была наивная - это да прожили 12 лет. была примерной женой, обожала мужа и в рот ему заглядывала какой же он у меня хороший - всё в дом. трудиться до ночи)) ага..трудился с моей одноклассницей))
сейчас во втором браке - живём пока 8 лет, но сейчас я люблю в первую очередь себя. с мужем держу себя так, что он знает - найду ему замену быстро. во втором браке меня можно назвать с..чкой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
и таких 99 %, конечно понятно, что у вас не такой, но факт остается фактом.
Я тоже когда то была на СЗ - так там прямо мужики пишут, есть жена, но хочу гулять. А жена думает он у меня порядочный, не такой как все )))
Разница в мужиках одна - есть умные, которые шифруются, а есть лохи - которые попадаются. Вот и все!
У меня не такой? У меня то как раз тоже окунулся носом в грязь.
Мой шифровался конечно, да и хрен подкопаешься. У меня доказательств то и не было особо. Но ему пришлось признаться, я пошла ва-банк.
Я уверенная вся такая в себе была, отпускала его везде. Но перегнула. Такая же крайность как за штаны держаться. Слишком верила, слишком доверяла, слишком идеализировала и его и себя
Его ум всё равно ни его не спас, ни нашу семью. Всё равно измены рушат. У нас так вообще как пошептал кто-то, случайным образом начало всё всплывать из прошлого и пошло поехало, я случайно натыкалась на всё это.
Всё тайное становится явным, ничего нельзя утаить на 100%. И поэтому измены это всегда рулетка. Просто ты не знаешь когда это выстрелит и убьет тебя
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2017
А вообще, автор, закатите ему скандал, что это такое - блядов@ть под носом у жены! А потом уж милосердно простите, но секс только после справки! Ну и далее по плану - тянуть деньги и выгонять.
Ну или в самом деле простить - это уж как вам больше хочется.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
чаще всего там есть женщины но конечно же не жены ..жены с детьми дома
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
сейчас не наивная вообще))
)))) тем более наивная))) В какие-то крайности бросаетесь... Я вообще такого не понимаю. Как можно под кого-то специально подстраиваться???? Или принимает такой какая есть, или пшел вон. А затрах..ть спецом ЗАЧЕМ??? если у вас либидо совпадает и все по обоюдному желанию, то вперед. Но тогда это не лично Ваша заслуга))) А если не совпадает, тогда смешно вообще становится.Мужика с низким либидо ’налево’ не потянет))))
ТрамвайGirl• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Вот писали выше , что чек на золото нашли..а я у него несколько дней назад чек на комбайн кухонный нашла..сначала не поняла у мамы скоро ДР , думала ей. Потом вспомнила что у нее есть ..спросила его , а он сказал , что это с другом покупали и он случайно по привычке собирания чеков забрал его к себе!вот прочла ваш пост и вспомнила это!!!!ой...реву уууу снова..значит еще и обустраивает новую женщину
Ой, ну чего реветь? Вы, слезами, что-то измените? Придёт, сядьте, поговорите с ним. Думаю, поймёте, лжёт или нет.
И, только тогда, думайте, как жить и быть дальше.
Зоя Жорівна• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
почему подстраиваться? в первом браке я слепо любила ЕГО.
во втором браке люблю себя.
А если Вы о том, что я писала выше, про то, что надо за..хать вусмерть, так это стёб.
автор тролль, её давно вывели на чистую воду
во втором браке люблю себя.
ТрамвайGirl• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не очень молодая ((пишет на вайбер и картинки разные присылает. .а я молчу. .ничего особо делать не могу сегодня - кушать приготовила,убираю..с ребенком,а в голове каша ((
Ой, ёлки, а потом вопросы - почему мужики ни во что не ставят женщин.
Ответ на этот вопрос в Вашем посте!
Трынди-брынди• 14 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Как сказала моей маме ее бывшая свекруха: ’Я знаю, что он дурак. Но он мой сын и я буду на его стороне’.
100% моя мне сказала, ну дебил, так что ж мне его убить теперь
ТрамвайGirl• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не тем Вы занимаетесь, не тем! Нужно, как тут уже советовали ранее, паковать чУмОданы )))) а не уборкой и готовкой!
Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
100% точно не готовить!
ТрамвайGirl• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
С каким прощением? В связи с чем? Вы можете у него спросить - что это и к чему?
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
во втором браке люблю себя.
чего сидите в тролльной теме?
Ещё и советы здесь пишете ж людям..
ТрамвайGirl• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да не нужно орать! Ор никто не слышит и не воспринимает, а вот холодно встретить и отдать вещи, вооооо )))) дело будет!!!
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
во втором браке люблю себя.
Ну....) Я замуж по огромной любви выходила, но любовь к себе всегда оставалась неизменной))
п.с. на стеб Ваш повелась)))
Зоя Жорівна• 14 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
чего сидите в тролльной теме?
Ещё и советы здесь пишете ж людям..
где хочу, там и сижу)) советы пишу автору, а не Вам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не разбираюсь в технике. .
с братом проконсультируйтесь
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
а мне моя сразу сказала, что она на моей стороне, если что)) Правда, ’если что’ пока за 20 лет не было))))