Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Манный комочек• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Сижу жду. ..специально что ли так долго у бабушки ?
Волнуюсь за Вас. Легко со стороны советы давать. А как представлю себя на вашем месте...не дай Бог...даже не знаю...Но я холерик, вещи ещё вчера бы отперла. ..после того как они с мамой не сошлись в показаниях. Жалела может быть потом...не знаю. Но так долго не могу быть в неведении и не терять самообладание.
Ответ дляСКИБИДЫШь
сочувствовала автору два дня, а тут коньяк - и маленькие дети, что происходит?
Язвенники и трезвенники с транспорантами подтянулись. У нас же матери ни-ни, только троли. У барышни жизнь под откос пошла, в таких ситуациях, представьте себе, некоторым хочется выпить.
60 метров сметаны• 15 сентября 2017
Автор, зря вы горячку порете!)
Он уходить не собирался от вас, а вы семью рушите по - другому не скажешь!
Надо вам было всё обдумать, понаблюдать недельку или две. Пару книг прочитать о психологии отношений. А потом и решать всё
Пописанная парта• 15 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Автор, зря вы горячку порете!)
пц
он в открытую общался, даже не шифровался!
Цикавенная• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вы лучше скажите, у него зп официальна какая?
квартира чья?
есть куда выйти на работу?
квартира чья?
есть куда выйти на работу?
Реанимация• 15 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Осторожно, не подавитесь.
А вы видимо ничем не подавились

Цикавенная• 15 сентября 2017
еще можно ночью его мобилку забрать и тихонько уйти к подружке, только тихо
проснется, дети с ним, пусть сидит ждет
вы же с этим телефоном идете туда, где его взломают, где - не знаю, просите может девочки подскажут
проснется, дети с ним, пусть сидит ждет
Цикавенная• 15 сентября 2017
насчет компа тоже, чего сидели день ждали? вызывайте мастера, пусть взломают
Реанимация• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Он детей маме оставил, а сам двинул куда-то, поэтому и долго так...
А мама прикроет, не парьтесь, свекрови для этого и есть , сынкам яйца на повороте заносить
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Девочки такое ощущение,что вы думаете у меня нянька с детьми...они ж за мной по пятам. ..вот жду сижу и смотрю на сумки и чемодан , что скажет на это..наверное уйдет..скажу чат на вайбере ждут и настойчивый нежелательный абонент
Каменная Фрося• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
а чего вы ему не скажите - либо показывай комп с телефоном, либо с чемоданами вон из дома!
Сарафанное радио• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А мне уже даже веселее с коньяком))
вещи забрал?
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Тоже чуйка такая,что детей оставил а сам пошел куда то..но звонить к ней я не буду,мне обидно , что она мне врет!и еще и крикнула на меня ((
60 метров сметаны• 15 сентября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Автор, вариант 1 - начать с ним эротическое общение под левой анкетой. Вариант 2 - уйти.
Лично я ушла от первого мужа в тот же день как увидела следующее. Приходим с работы, а он мне - любимая, пожарь грибочки. Как сейчас помню :)
Пошла на кухню, жарю. Тут захожу в гостинную, он за компом, я тихонько крадусь чтобы поцеловать в шею. Тут бац - целую, он быстро щелкает мышкой, я нв панель задач глядь - а там мамба сообщение пришло. Он отморозился. Я тоже. Через часа 4 как лег спать, включила историю где лазил - стерта. Ок. Зашла в локал хистори, нашла все. И анкету, и одинок, ищет жену и хочет детей. Нашему малому было 3. Я молча собрала сумку и ушла. Долго ныл, к маме моей ездил, потом успокоился. Прошло 2 месяца, приехала с дитем поздравить его с др - он в садике сделал сам подарок ему - а в постели 4 лапы. Швырнули подарок и уехали. Развелись через полгода. Через год он на той что на мамбе нашел женился. Через 7 месяцев развелся и приполз. Только я нашла человека который меня и моего ребенка полюбил. Так и живем теперь с ним уже 10 лет, есть уже общий ребенок, и вот ношу третьего. И я неистово благодарю Бога, что тот кхм... чел не испортил мне жизнь.
Автор, любите себя и имейте гордость!
Вам романы бы писать)
Десять лет назад мамбы не было и в помине, и интернет редкостью был
Реанимация• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Мой частенько такое практиковал, только не по бабам, а с пацанами на пиво, а мама врала, пока я не придавила, теперь никто мне не врет
Сарафанное радио• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
зря вы напились. Теперь не сможете все в кучу сложить. Сомневаюсь что он уйдет. Да и перед детьми зачем скандал устраивать? Вам надо было вместе отвести детей бабушке и пойти с ним наедине поговорить и сложить вещи.
Реанимация• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Еще не пришел
Давайте его номер, сейчас позвоним послушаем что они там делают
Анка-пулемётчица• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Старший малой расскажет с ними папа был или уходил.
Кондуктор маршрутки• 15 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вам романы бы писать)
10 лет назад познакомилась на мамбе со своим мужем )))
Реанимация• 15 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
И вообще непонятно, сфигасе она ему собирает чемодан? Мой бы под окном ловил
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да 100% но телефон дома забыл..поэтому я пока тихо сижу и жду..вот думаю начало 10 вечера скандала не миновать вещи в пороге и дети будут в пороге когда прийдут ((закатывать или молча сказать, капут! Все как то навыворот ((
Скромняшка• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, а вы созрели уже за эти 2 (3?) дня уйти от него?
Или все еще под сомнением?
Можете тут не отвечать
Ответьте сами себе
Или все еще под сомнением?
Можете тут не отвечать
Ответьте сами себе
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Или все еще под сомнением?
Можете тут не отвечать
Ответьте сами себе
Или все еще под сомнением?
Можете тут не отвечать
Ответьте сами себе
я его хочу отправить ...я то дома останусь только вдруг копейки даже не даст?!
Скромняшка• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А к брату нельзя отвести на денек детей????
И поговорить с мужем?
А?
И поговорить с мужем?
А?
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
И поговорить с мужем?
А?
И поговорить с мужем?
А?
Брат в другом городе