Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Чумачечая_• 14 сентября 2017
Сейчас я бы сама,наверное,наделала глупостей и закатила скандал. Но, по сути,предупрежден-значит вооружен. Это не прямая доказанная измена,он не поставил вас перед фактом ,что уходит и т пр.,что могло быть еще хуже. Как вариант,муж хотел пофлиртовать,посмотреть интересен ли он еще другим женщинам. Кризис среднего возраста,так скажем. Тяжело,конечно,что муж таким оказался. Но вы теперь знаете к чему готовиться. Думайте о запасных аэродромах. Копите деньги. Можете поиграть еще в классную всем нужную женщину,чтобы он начал вас ревновать(если есть еще такое желание) и чтобы он забыл за свои сайты.

Ждушечка• 14 сентября 2017
Ответ дляkarinulja
ждём развития событий)держите в курсе.когда уже к свиданию время подойдёт
крепитесь
А че с таким весельем написали ’ ждем развития...’.? Ничто нас так не радует, как горе ближнего, да?!
Автор, дурочка бедная, поделилась горем, а местные курицы уже в предвкушении развития. Развития они хотят.
Elka-palka17• 14 сентября 2017
Тут вчера одна кляла одиноких девок, что они на их бедненьких, беззащитных муженьков вешаются и совести не имеют. А как на них не вешаться, если ваши муженьки все сплошь ’одинокие, без детей и ищут спутницу жизни’?
Elka-palka17• 14 сентября 2017
Я однажды на таком сайте куму застукала, глубоко замужнюю матрону и брак у нее хороший, нормальный. И под настоящей фамилией. Так и не решилась у нее спросить, что за хрень?
Тихомандражная• 14 сентября 2017
Я с год назад тоже создавала похожую тему. Ночью, на эмоциях. Ревела и сквозь слёзы писала, потому что не с кем было поделиться. Меня все дружно ’поддержали’ и сказали, что я тролль. Переревела, перестрадала и справилась. А на советчице больше душу не изливаю- хрен поддержат.
90x60x90• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
на нем ничего нет все на маме и на сестре его ((((
НУ ВЫ ДАЕТЕ, ТАК МАМА И СЕСТРА-ТО ЕГО!!

НА ВАС ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛИ?

Я вас сразу предупреждаю, семья на его стороне будет. Проверено на самых золотых и благоразумных свекрах.
Elka-palka17• 14 сентября 2017
Ответ для90x60x90
НУ ВЫ ДАЕТЕ, ТАК МАМА И СЕСТРА-ТО ЕГО!!

НА ВАС ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛИ?

Как сказала моей маме ее бывшая свекруха: ’Я знаю, что он дурак. Но он мой сын и я буду на его стороне’.

Мюллерная• 14 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Неумелый троль! Мужчин на мамбе женщинам показывают, а не другим мужчинам! Ну не мог брат мужа там видеть! Вот если б написала, что сестра или подруга, то было бы на правду похоже)) поучитесь троллить еще!
Бред! Зайдите на мамбу прежде чем учить... Я спокойно смотрю и мужские и женские анкеты. Любая анкета в доступе, более того, вверху странички ряд мелких фоток с разными людьми - заходи на понравившуюся.
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2017
ну Автро , Вы и трольнули, еще и в топ тема сразу. и второй день уже так. Всего не читала, лишь сообщения автора. Девочки, зачем Вы поддержали этого троля? Ну не реагирует на такое такими смайлами нормальный человек и презики нашла и у мамы ночует. Короче, перегиб конкретный.
КапитанльнаЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Моя свекровь в похожей ситуации сказала: у меня есть невестка и есть внуки. Ключи от квартиры на стол, от машины тоже. И пошел всё заново наживать с новой пассией.
Мексиканочка• 14 сентября 2017
Значит муж потерял к Вам интерес!! Наймите няню хоть на пару дней в неделю и живите щасливо...))
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
То есть если выяснится, что не замену ищет, а любовницу ( а так, скорее всего, и есть), то вздохнете с облегчением и будете и дальше его ублажать? Ну, может, скандальчик ’ закатаете’ для порядка, но, в принципе, ничего страшного?
Ждушечка• 14 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Порядочные женщины вообще не вешаются на мужчин, и холостых в том числе.
Ради приличия хотя бы дали роль завоевателя мужчинам. А то женят на себе, и рыдают, что счастья нет. Как будто это мужчина вас выбрал и рад сделать счастливой.
Ждушечка• 14 сентября 2017
Ответ дляМексиканочка
Мужу?
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Да! У меня подруга незамужняя была и зарегистрировалась на Мамбе и ещё где-то. Тоже была в шоке сколько там знакомых ей женатых мужчин и в том числе мужья подруг
Я сама такого поймала. Вижу на фото - коллега по бывшей работе, причем а какой-то руководящей должности человек. Он меня не вспомнил или не узнал. А жена его работала там же, буквально через стенку в соседнем отделе. И такой эта пара образцово - показательной была, что я сначала даже не поверила, думаю, может, кто-то воспользовался его фотографией. Поэтому пишу аккуратно, мол, встретимся, обязательно, вот сейчас только посоветуюсь с той, что через стенку от тебя находится. Посторонний человек бы не понял , о чем речь. А он таки понял, заюлил, начал просить не рассказывать.
Уси Пуси• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я доступа к его телефону не имею..он купил его недавно и все под блокировкой. еще спросила зачем? он да так,чтобы дети не брали((
А может брат сво**чь? вы за ним такого не замечали?
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Нет, что вы)). Там стоит на входе сканер, определяющий пол. И уже после него девочки строго налево, мальчики направо.
СССРовна• 14 сентября 2017
автор. кек у Вас дела?
Заместитель автора• 14 сентября 2017
Я в своё время мужа нашла именно на сайте знакомств. Но сколько ж там пристаёт ’холостяков’, я тупо их подстёбывала, уважения к ним совершенно не было. на вопрос ’почему ж ты женатый и сидишь тут?’, отвечали, что секаса с женой не хватает....прям, половые гиганты, чесслово

автор Эт вернячОк • 14 сентября 2017
Я не тролль!Вчера завис интернет с телефона ...а потом у ребенка температура поднялась-сбивала ..Муж еще не пришел...а я с телефона и у меня плохой интернет..у меня не было за цель тему в топ поднять!просто в шоковой состоянии от увиденного сюда написала
автор Эт вернячОк • 14 сентября 2017
Позже наберу к брату и все разузнаю. .как он мальчик мальчика у видел. Сама в сайтах знакомств не понимаю ничего..Голова тяжелая от того,что перенервничала и еще с ребенком всю ночь ходила на руках
Заместитель автора• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Держитесь, автор. Это очень сложно и однозначного совета вам никто не даст, решаете только Вы, никто в личных делах не советчик. От чистого сердца желаю Вам удачи и правильного решения
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А какие проблемы увидеть мальчик мальчика? Аж никаких, поверьте.
автор Эт вернячОк • 14 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Прочитала вверху посты , что я тролль и на сайте нельзя мужчине увидеть анкеты мужчин. ..брат скрин выслал
Я-ваш шанс• 14 сентября 2017
Можно увидеть на сайте и мужчин, и женщин.
Зачем брату что-то мутить?
Вы до сих пор не узнали был ли муж у мамы?
И чего его, вообще, по ночам дома нет?
И без анкеты можно было подумать, что это не совсем нормально.
Меряю от единицы• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
там 99% процентов мужчин чьи то мужья) просто местные дамы уверенны, что гуляют у соседки, у кумы и т.д., но только не ее муж
Пушап Ми• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вам уже несколько человек после этого сказали, что нет такой проблемы. Там что-то вроде поисковика, вводишь выбор параметров ’ я - женщина/ мужчина, ищу - женщину/мужчину, потом возраст, город и т.д. Ну подумайте сами, кто може проверить, девочка вы или мальчик, ну детский сад прямо. И не нервничайте вы так. Что бы ни было, как бы ни было, самое главное - это вы и ваши дети, а мужчины - ну не стоят они таких нервов.
автор Эт вернячОк • 14 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем брату что-то мутить?
И чего его, вообще, по ночам дома нет?
Звонила к маме его ,трубку не взяла но она на работе может не слышит
Да_Я_ТакаЯ_• 14 сентября 2017
Автор, он не спутницу жизни ищет, а возможность развлечься на стороне.
80-90% мужчин такие, даже, если играют роль хороших семьянинов.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Успокойтесь. Не делайте глупостей.