Покорительная• 30 августа 2013
Хочу изменить имидж, помогите советом
Хочу начать новую жизнь и первый этап-изменение в имидже. Рассталась с парнем.Очередная грустная история. Может что-то не так в моём образе???может он слишком агресивен??Не привлекательный??Думаю над стрижкой и покраской в светлый цвет.Девочки , подскажите, пожалуйста, какая стрижка и тон блонда мне пойдёт.Фото прилагаются.
Очень добрый аноним• 30 августа 2013
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!Не нужно блонд! Вы шикарно выглядите с темным цветом волос))

Фекла Персиковна• 30 августа 2013
Я бы ничего не меняла в имедже.Вы очень красивая девушка)) Просто не Ваш парень, ждите и прийдет Ваш принц
Чудо-Рыба-кит• 30 августа 2013
у вас волосся фарбоване? ви думаєте в блонд так раз і є. можете бути жовта або зелена з першого разу навіть якщо буде супер перукарня. та і сильно собі волосся попортите.
як на мене то ви і так красуня.
Покорительная
• 30 августа 2013
Девочки, спасибо огромное за комплименты!Не так часто их слышу. мне подруги говорят ,что я сильно яркая и агрессивная, что старше своих лет выгляжу. что мужчинам не нравится такой внешний вид
ИМХОля• 30 августа 2013
Присоединяюсь ничего не менять
Проблема видно в парнях - не тех выбираете!
Брюльтик• 30 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Вы что серьезно??? Меняте и подруг, это зависть, однозначно! И зачем Вам трусливый мужчина! Кому надо не побоится
ИМХОля• 30 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Ну так подругам есть чему завидовать! Меньше их слушайте)))
Брюльтик• 30 августа 2013
Конечно куда больше Вы будете нравится подругам с попаленными тремя волосинами))))
Покорительная
• 30 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
як на мене то ви і так красуня.
волосы крашеные. Мой натуральный цвет- тёмно-русый(ноя уже и забыла ,когда такая была).
Дедуськина бабуська• 30 августа 2013
нет-нет, не вздумайте ничего менять во внешности! Все очень круто! Просто еще не встретили вы того самого.
Прячусь от Всех• 30 августа 2013
Очередная история под названием ’Хвалите меня, хвалите!!!!’
Вот на фига??? Знаете ведь сама, что красивая! Зачем этот цирк?
Что-то не так? Я не привлекательна? А сама собой налюбоваться не может)
Если я сечас напишу, что вы не привлекательна, вы мне поверите? Или сразу сажете, что я это от зависти пишу? К чему такие опросы?
Тысячи, а может миллионы женщин хоте ли быть в вашем теле и вы это прекрасно понимаете!
Покорительная
• 30 августа 2013
Ответ дляИМХОля
Присоединяюсь ничего не менять
Я первая не привыкла знакомится. А те ,кто проявляют инициативу оказываются мягко говоря; плохими’
Играюся• 30 августа 2013
Вы красотка
Возможно для смены перейти с черного цвета волос на шоколадный и сменить саму стрижку .
Чтобы выглядеть менее агрессивной - делайте мягкий и естественный макияж .
Я вас вижу как то так
velikiy32@rambler.ru• 30 августа 2013
вы-красотка!но если уже так сильно хочется-вернитесь в темно-русый,только дорогой,холодный-уверена,вам подойдет!
Покорительная
• 30 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Цитата:
Очередная история под названием ’Хвалите меня, хвалите!!!!’ Вот на фига??? Знаете ведь сама, что красивая! Зачем этот цирк? Что-то не так? Я не привлекательна? А сама собой налюбоваться не может) Если я сечас напишу, что вы не привлекательна, вы мне поверите? Или сразу сажете, что я это от зависти пишу? К чему такие опросы? Тысячи, а может миллионы женщин хоте ли быть в вашем теле и вы это прекрасно понимаете
.Вы красивая! Если, что обращайтесь, у меня сын 21 год. Умничка