Шиворот Навыворот• 14 сентября 2017

Девочки помогите, подскажите как действовать в такой ситуации?

Сын пол года ходит на секцию айкидо. Сегодня пришёл с занятий расстроенный. Говорит его обвинили в краже денег. Суть ситуации такая. У девочки из младшей группы пропали две гривны из кошелька который лежал на лавочке в раздевалке. Мой сын ходит в среднюю группу, он переодевался последний ( все уже переоделись и вышли)и тренер на основании этого решил, что деньги взял мой сын. Когда позвонила тренеру он начал отнекиваться и говорил , что он конкретно он ни кого не обвинял. Но видите ли мой сын был последний кто переодевался и когда он стал спрашивать видел ли кто нибудь кошелёк на лавочке все дети сказали , что видели, а мой сказал , что не видел. После этого он начал проверять сумки у детей и нашел у сына купюру в две гривны, но то что у малого были и другие купюры на это он внимания не обратил( я на проезд даю всегда с запасом так как боюсь , что может потерять что то) . После занятий дети начали травить, на что тренер заявил мне что он тут ни причем. Как быть в такой ситуации, сто делать? Сын говорит , что не брал денег и даже не обращал внимания на чужие вещи, был на своей волне.
Lydia• 14 сентября 2017
Категорично сказать тренеру, что раз он косвенно указал на вашего ребенка, то теперь ему и разруливать ситуацию перед детьми. Иначе вы пожалуетесь на него.

Ненавязчивый синтезатор• 14 сентября 2017
Плотно поговорить с тренером.

Я б прибила бы
Статус Ква• 14 сентября 2017
Я бы этого тренера.... скажите пусть теперь разрулит ситуацию.
автор Шиворот Навыворот • 14 сентября 2017
Ответ дляLydia
А куда можно пожаловаться на тренера?
культУра• 14 сентября 2017
Идти на тренировку и пусть тренер при всех скажет, что ребёнок не виновен
ИзЮмрудная• 14 сентября 2017
Ответ длякультУра
прямо требуйте это от него. я серьезно.
ИзЮмрудная• 14 сентября 2017
капец, козлы, за 2 гривны такой кипиш делать и репутацию ребенку обкакивать.
завтра может еще якась валя по дороге потеряет гривну, так что ?

а что это за методы ? в сумках шариться ? да за одно это я б ему такое устроила.
черти что. что у людей не может быть таких же купюр?
ИзЮмрудная• 14 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А куда можно пожаловаться на тренера?
руководству. его.
и
его пропесочить хорошо. в идеале его сумку проверить также как он .
лиля 1984• 14 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
руководству. его.
и
И с мужем пойти обязательно

yulyakos• 14 сентября 2017
да,правильно не нужно оставлять это безнаказанно,бедный ребенок,ему тем более не по себе
Копуша• 14 сентября 2017
Потребовать публичных извинений перед всеми детьми.
Две грн. забрал?
Как наказать? Если вообще морозится будет он и руководство - СМИ Вам в помощь. И соц. сети.
Нарисовалось• 14 сентября 2017
Поддержу всех девочек. Но еще есть вопросы.
На каком основании он осматривал личные вещи вашего сына? Этого даже охрана делать без полиции не может.
Две гривны - не два доллара, не такая уж редкость. Уверена, что и у тренера было 2 гривны. Может, он сам и взял их тогда?
Ваш сын сказал, что кошелька не видел. Не говорит ли это о том, что деньги украли до него? Почему бы не обвинить того, кто переодевался перед вашим сыном?
Что значит отморозка типа травили после тренировки без него? Он там еще и наставник, и человек, которому доверили детей. Он за них отвечает и должен был травлю остановить.
Ишь ты, какой Пуаро-айкидошник выискался. Презумпцию невиновности не отменили еще. Проблем ему сделать можно много. Пусть извиняется, козел.