14 сентября 2017

Как одеть 6-месячного малыша на крещение

Будем крестить сына в конце сентября и не совсем понимаю роль крестильной рубахи: ее одевают после окунания в воду, дальше будет миропомазание после чего обряд заканчивается. На улицу с учётом погоды нужно одеть что-нибудь посущественнее, т.е., выходит, что рубаха одевается на 5 минут и все? Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Зимняя_Вишня 14 сентября 2017
Вы можете не брать крестильную рубаху. Этот аксессуар для атмосферы. Можно взять человечек или костюмчик светлых тонов, можно с вышивкой по теме. А будете выходить на улицу наденете сверху что-то для тепла
автор Bolenka 14 сентября 2017
Ответ дляЗимняя_Вишня
Вы можете не брать крестильную рубаху. Этот аксессуар для атмосферы. Можно взять человечек или костюмчик светлых тонов, можно с вышивкой по теме. А будете выходить на улицу наденете сверху что-то для тепла
Спасибо за ответ! Да, вроде, и атмосферно хотелось бы, да только переодеваниями частыми не хочу ребёнка мучить