13 сентября 2017

Сколько дарить на свадьбу ?

Пригласили на свадьбу к дочери крёстной. Иду одна. Сколько подарить денег ? Поделитесь мнениями )
вентиляторная 13 сентября 2017
от 500 грн до 1500 грн.В зависимости от вашего фин положения, уровня свадьбы и места проведения
Я такое 13 сентября 2017
Губка Боб 13 сентября 2017
Были на прошлых выходных. Дарили 100 дол от пары
Печальки.нет 13 сентября 2017
Автор —все зависит от ваших финансов и уровня общения с невестой. Насколько вы позиционируете, что она вам близка.
Сердючка 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
от 500 грн до 1500 грн.В зависимости от вашего фин положения, уровня свадьбы и места проведения
с 500 лучше вообще не идти. Учитывая сколько сейчас все стоит, нужн хоть немного быть объективным в сумме.
Автор, 1000 с носа, как минимум.
Пыхтелка 13 сентября 2017
крестнице подарила бы 100 долларов, не зависимо даже от празднования
но все зависит от Ваших отношений и финансового положения.
Мне когда одни друзья на свадьбу подарили 500 грн. я была очень благодарна, не деньгам, а их отношению, поскольку знаю, что в их ситуации на тот момент это была очень большая сумма
Слава Українi 13 сентября 2017
Мы крестной в июне подарили 4000 грн , даже и не знаю довольна ли осталась .Киев