ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября 2017

Помогите определиться с размером пуховика Alpinetek

Рост 170, ОБ 95 см , ОГ -86 см, ОТ -76 см. Вес - 58 кг. Широкая в плечах, свитера ношу размера М, иногда S ( в зависимости от модели ), бюстгальтер ношу в объёме 80 А ( американский 36 А). Вообщем у меня размер между s и м, после родов пытаюсь сбросить вес и вернуться к своим 55 кг, но думаю, что размер бёдер не уменьшиться. Обладательницы пуховиков Alpinetek, помогите определить размер. Заранее всех благодарю.
matyakaslova• 14 сентября 2017
Они очень большемерят. Посмотрите на олх и тут замеры реальных кто их продаёт .
Учтите что он толстый и тяжёлый

Yulyas85• 14 сентября 2017
Думаю с вполне
Наивная Хо• 14 сентября 2017
Замеры М -ки. Все замеры сделала снаружи.Куртка толстая.Соответственно внутри меньше. Ширина плечей 42 см.Плечо 12см.Длина рукава 60см +4см (выступает вязанный манжет).Ширина в талии 52 см×2 .Бедра 59см×2 и по низу 63 см ×2
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 сентября 2017
Я ищу супер тёплый. Конечно хотелось бы чтобы был и легкий.
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо
Наивная Хо• 14 сентября 2017
У меня верх с и низ м.Взяла м-ку.Думаю Вам и с подойдет.
Ответ дляНаивная Хо
Я тоже хочу в таком цвете и такой же длинны. А вы через новую почту заказывали?

diana25• 14 сентября 2017
Девушка вам С или ХС
Лично привозила клиентке С спокойно на 48 размер ещё и запас есть
diana25• 14 сентября 2017
Они огромные С на бедра 105
Я боюсь что в плечах xs будет маленькая.
diana25• 14 сентября 2017
Смотрите сами...по опыту....очень громоздкий... одевая С превращаешся в бабенку размера 50-52 но теплый....
matyakaslova• 14 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо
Я б советовала с
Ответ дляmatyakaslova
Я б советовала с
Спасибо. Я тоже думаю что s подойдет.
Надежда наш компас• 14 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
А какая у него длина?
Надежда наш компас• 14 сентября 2017
Кто носил уже? Как качество? Рукава протираются как гусе?
nyralg• 14 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Учтите что он толстый и тяжёлый
А сколько примерно его вес? Спасибо.
катарина25• 14 сентября 2017
Имею такой. И на мои параметры 93-70-94 и рост 172 взяла себе С. На теплый свитер место еще есть. Мое мнение однозначно С-ка