14 сентября 2017

Девочки,что мне делать??? Мне только что позвонили..

Кредиторы и сказали что мой муж набрал кредитов,в разных местах, девочки сумма 10 тысяч.гривен.Я с мужем в браке не проживаю,уже три месяца.Но официально не разведены.Он в Киеве,я за 600 км.от.Позвонили и сказали если в течение суток он не отдаст,они пишут заяву в милицию,и завтра я сижу в кабинете у следователя.... Девочки,у меня маленький ребенок,два года,я сижу в декрете​,что мне делать? Девочки может кто-то разбирается в этом, подскажите пожалуйста что мне делать??? У меня денег нет, даже ребёнку на обувь,ни то что отдавать...
показать весь текст
Осторожная 14 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ну типа мы в браке официально,и если что то отдавать буду я.
Вы поручителем были? Если нет, то не беспокойтесь.
МАМА НИКИТКИ-2 14 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Вам что делать нечего?
Кредит свыше 350 грн даётся только с согласия супруга. Будут звонить, напомните им про нормы гражданского кодекса. Это если не у физ лиц брал.
МАМА НИКИТКИ-2 14 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Нет,не выступала поручителем,никакое согласие не подписывала.Да,это девушка сказала что-то типа кредит- кафе.Спасибо чуть успокоили.
Кредит что? Это не опечатка?
]Mrs.Сексуальность[ 14 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Завтра,пойду подам на развод.
И номер телефона прийдется сменить
Зам. зав. Анонима 14 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Девочки,я реально ничего не знаю в этих кредитах.Девушка позвонила и сказала,что будут с вас спрашивать у следователя.
В следующий раз скажите этой девушке, что у следователя будут спрашивать не с Вас, а с нее, потому что разговор Вы записали и заявление о вымогательстве тоже написать сможете. И если долги - это гражданский процесс, то вымогательство - уголовный.
Я супер-пупер 14 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Девочки,я реально ничего не знаю в этих кредитах.Девушка позвонила и сказала,что будут с вас спрашивать у следователя.
Узнайте у девушки ФИО , что и кого она представляет, должность.
Сообщите ей , что обратитесь в полицию за шантаж и пошлите на три веселые буквы.
Вы не имеете никакого отношения а долгам муда.
atrorubens 14 сентября 2017
Советую настроить телефон так, чтобы он записывал все разговоры.
НаливайКа 14 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ну типа мы в браке официально,и если что то отдавать буду я.
Это так работают коллекторы. Запугивания и шантаж, не ведитесь. Вы ничего не подписывали и к долгам мужа не имеете никакого отношения.
МАМА НИКИТКИ-2 14 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Дело в том что когда свекровь умерла, свекр погашал ещё кредит, говорил, что по закону он обязан погасить долг. Я еще ему говрила забить, мол, он к этим кредитам не причастен и можно не платить. А он сказал, что по закону он должен. А как на самом деле - не знаю.
По наследству не только имущество переходит но и все обязательства, в вашем случае кредит
автор Тетя из министерства 14 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В следующий раз скажите этой девушке, что у следователя будут спрашивать не с Вас, а с нее, потому что разговор Вы записали и заявление о вымогательстве тоже написать сможете. И если долги - это гражданский процесс, то вымогательство - уголовный.
Спасибо
автор Тетя из министерства 14 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кредит что? Это не опечатка?
Поему так сказала Кафе
автор Тетя из министерства 14 сентября 2017
Девочки всем человеческое спасибо!!! Забрала сына,сижу и плачу...
Владанна 14 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
А может то муженек и подослал дружков?
Не исключено