У кого такое было• 14 сентября 2017
Девочки постоянная реакция на уколы
Девчонки, беда(( месяц назад назначили уколы витамина В-один раз в одну часть один в другую-разные врачи и итог один-гематомы! не могла ни сесть ни встать((так и недокололи(( вчера укололи но-шпу от боли-снова раздуло так что прям как вторая ягодица(( что это((
У кого такое было
• 14 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
на витамині часто бівает аллергия!
так получается на любой укол такая реакция(
Мотылек• 14 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Когда кровь из вены берут- ок? Скорее реакция не на укол, а на содержимое
Мотылек• 14 сентября 2017
Автор, еще советую делать все иньекции 10м шприцом, точнее иголкой от десятки- у него самая тонкая игла. Я обычно покупаю двойку и надеваю на него иглу от десятки.