Кишечная палочка• 14 сентября 2017
Красивая набережна на Оболони. Где?
Девочки, кто живет на Оболони, где у Вас там красивая набережная, что б можно было прогулятся? Расскажите как добраться от метро!
Укуси меня• 14 сентября 2017
Выйдите из метро спросите у людей,они направят,там минут 10-15 пешком
Редиска Я• 14 сентября 2017
добрый день, от метро оболонь - маршрутка 582, выходите на остановке ’шоу парк золотые-ворота’ переходите через дорогу и выходите к набережной, приятного отдыха.
Кишечная палочка
• 14 сентября 2017
И ещё... может посоветуете, где рядом можно перекусить? (не шаурма и не ресторан с устрицами/омарами) :)
Отмотала своё• 14 сентября 2017
смотря где на набережной Вы гулять будете - возле Минской есть Катюша, Челентано , Dacota и много других, но посоветовать не могу, так как не была
если ближе к Московскому мосту в парке Наталка - то есть ресторан Смакотела, We Cafe и рядом We
Restaurant на Героев Сталинграда 4, Мансарда и Италия - немного дороже, на Архипенко есть МамаМия