Повелительница лампочек• 14 сентября 2017

У нас радость:)

Вчера малого (4,9) повела впервые в бассейн (Н2О). Ребенок счастлив просто, тренер понравился, малой целый вечер только об этом и говорил, как ему там понравилось:) Будем теперь ходить, хочу, чтобы научился хорошо плавать и энергию куда-то девал
Любавишна• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Тут группы 4-5 лет, 5-7 лет и группа постарше
Спасибо. Буду знать.Моим по 4 г. Планируем тоже ходить.

Подтяжка• 14 сентября 2017
В каком городе басейн и цену скажите, ищу своему хочу приценится),
автор Повелительница лампочек • 14 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Киев. 900 грн. в месяц, 3 раза в неделю
Подтяжка• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Наш на Березняках, но есть ещё на Оболони и на Печерске, там классно то, что воду не хлорируют, а есть система озонирования
Ой увидела Киев. А плавания случайно для 2 летки нет?
Ответ дляЛо Шарик
Да потому- что чхать на такую ерунду.
Ник вам в тему
Веснушка• 14 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
В Спортлайфе разве что индивидуально с тренером
КучМала• 14 сентября 2017
автор! а Вам радости в семейном кругу , без высказываний на советчице по типу ’ой, супер’, ’поздравляем! и т.д Вам мало?
недоощущение счастья?
shefrp• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Киев. 900 грн. в месяц, 3 раза в неделю
Я тоже дочку записала в бассейн при школе, вроде хочет. Дай Бог, чтоб тоже ходила с такой же охотой как и ваш. Но у нее бассейн был еще в саду, 2 года проходила, а плавать так и не научилась.
Ответ дляПодтяжка
С тренером с 3,5-4; младшие могут ходить с мамой (в лягушатник так называемый)

Black Umbrella• 14 сентября 2017
Сколько желчи и яда, приятно почитать. )

Автор, я рада за вас. Своего бы тоже хотела отвести, но рядом нет бассейна. (
Ответ дляКучМала
недоощущение счастья?
Ну тут разным делятся на советчице, я считаю лучше позитивом поделиться, чем негативом
Подтяжка• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Это случайно не в здании поликлиники?нашла их сайт изучаю
Ответ дляПодтяжка
Да, это в здании детской поликлиники
Подтяжка• 14 сентября 2017
А понятно. А вы занимались в большом бассейне? Или в маленьком?
Ответ дляПодтяжка
В большом
Семенна Семеныч• 14 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Как же! Это те, что сначала пузожители, постом сисечники, а потом они становятся малыми... Вы на Советчице недавно?
Между сисечгиками и малыми, вы пропустили звено годовасики
Семенна Семеныч• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
У кого чего в избытке, тем и делится.
Народная мудрость
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень рада за вас. Подскажите, я думала что в бассейн принимают деток с 6 лет. Так мне знакомая сказала. Не правда что ли?
Есть разные бассейны. Мы были в таком, что и грудничкоа берут. А в другом только после 6 лет.
КучМала• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
это да) но неужели Вам недостаточно поделиться радость с мужем, кумой, мамой-папой, бабушкой, подругой?
к чему Вам эти ахи вздохи чужих людей?
хотя Вы четко написали ’я считаю’, ок, не лезу, мне видимо не понять. Но запомните- счастье любит тишину (это так на будущее).
Да и негативом здесь не делятся, а ищут вместе выход из тупика...
всех благ!

Ответ дляКрейсерАвроровна
у нас в поликлинике тоже грудничков берут
Ответ дляКучМала
к чему Вам эти ахи вздохи чужих людей?
всех благ!
и вам
Кузякин• 14 сентября 2017
Удалено администрацией...
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
О своих детях так выражайтесь, если они у вас конечно есть
Братья Капли• 14 сентября 2017
А мне зуб вчера удалили. У меня печаль.
Ответ дляБратья Капли
А мне зуб вчера удалили. У меня печаль.
мудрости?
Печальки.нет• 14 сентября 2017
а мы сегодня идем на 4 занятие танцами. дочке оооочень нравится.
...а еще , завтра у меня др, хочется подарок ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ) но прошу ’пару листов Osb’)))
уж очень хочется закончить ремонт
Ответ дляПечальки.нет
уж очень хочется закончить ремонт
Здоровья вашей дочке
Печальки.нет• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Здоровья вашей дочке
Спасибо!
Вы то же, не болейте
Пульт от линолеума• 14 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ник вам в тему
Ваш тоже, кстати, не айс)))

И стОит ли такую фигню пстить, а, Автор?