Аноним_1534• 14 сентября 2017

Учебники

Покупаете или дает библиотека в школе?
Не куру• 14 сентября 2017
5 класс, все выдали, Киев

Блондинка в Шоколаде• 14 сентября 2017
покупаем 1-2 шт,особенно англ.язык
автор Аноним_1534 • 14 сентября 2017
7класс английский может у кого есть?
Царевна в уггах• 14 сентября 2017
Тоже 5 клас видали все,Киев
Олька Модниця• 14 сентября 2017
6 клас - видали всі крім англійської - купуєм Оксфорд, та польської - купуємо Крок по кроку.
Иванка Бур• 14 сентября 2017
Киев, 5 класс все выдали, кроме английского, купили учебник и тетрадь 420 грн.
Неместная Я• 14 сентября 2017
Киев, 5 класс, выдали все. Но в таком состоянии, что плакать хочется.
Непогодка• 14 сентября 2017
Херсон 5класс не хватает 11 комплектов учебников -В классе 24 ученика.Родителям намекнули, чтобы докупили.
Пописанная парта• 14 сентября 2017
покупаем англ. яз и франц яз, одному ребенку на протяжении 11 лет славо богу последний год :) второму англ.яз. но в этом году пока не выдали все учебники, ждем пока довезут в библиотеку, младшая школа

Мексиканочка• 14 сентября 2017
4 класс. выдали только на пол класса, т.к. в предыдущем году было 2 4-х класса, а в этом - 3 и детей в классах больше :((((((((((( покупаем . Одесская обл.
Самохвалова• 14 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
7класс английский может у кого есть?
Сама еле нашла на олх.книг не хватило,я докупала,нужно было летом чесаться.сейчас уже всё разобрали.а раз я покупала,то в фонд школы не заплачу ни копейки.почему Васе дали,а моему сыну нет.чем он хуже.? смотрите на ОЛХ,может повезет.я нашла историю Украины,но ее не пересылают.чуть не лопнула со злости.