железный занавес• 14 сентября 2017
Где купить пуховик CANADA GOOSE ????
Хочу себе купить и дочке 12 лет. Где в Киеве можно купить, посмотреть ? Интересуют оригиналы , а не подделки!
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2017
Вы если еще не видели-меряли их то сильно не разгоняйтесь - они очень специфические и хотя и качественные но выглядят в большинстве случаев не айс, плохо сидят на фигуре, грубые, довольно тяжелые и пр. Я перемеряла их кучу в Германии и Голландии но так и не смогла подобрать себе. В результате купила Алпинтек, заменила драную кошку на натуральный мех и рада-радешенька - не тяжелый, пристойно сшит, очень теплый - может и не гусь но душу греет.
Кнопкотык• 14 сентября 2017
В Киеве оригинальных нет
Может быть появились в хелен марлен, я не знаю, заедьте в мандарин плаза
В Киеве оригинальный Вулрич в Острове
Сидят они очень даже хорошо, наверно плохо тому кто привык носить пальто со шпильками
Я свой вулрич покупала в Германии, в Острове туго с выбором все равно
В Киеве оригинальный Вулрич в Острове
Чудо в декрете• 14 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какую именно модель купили?Здесь читала что и Алпинтек тяжелый и сидит не важно
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Не тяжелый но конечно и не легкий - пух все-таки вес имеет. Но не тяжелее гуся. А насчет сидит так они большемерят и все кто купил размер в размер оказались в мешках из под картошки а не в куртках. Я взяла М при том что ношу Л да и то впритык. И он отлично сел. У меня черный а были всякие интересные цвета.
Чудо в декрете• 14 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
у вас не длинный ?по фото не совсем понятно..
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2017
Нет, не длинный - на фото это вся его длина, до бедер. Но они есть разные.
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
В Киеве оригинальных нет
В Киеве оригинальный Вулрич в Острове
Так Вы онлайнпсихолог! Так вот и определили с ходу кто что когда и с чем носит. Я не психолог но позволю себе дать Вам совет - не делайте поспешных выводов, не путайте гуся с Вулричем и помните что есть люди которые в отличие от Вас разбираются в качественных вещах потому что у них есть возможность их выбирать по всему миру, мерять и сравнивать. а потом и покупать понравившиеся.
Кнопкотык• 14 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чего Вы так возбудились-то, а?)))
И где Ваши качественные вещи, ни Canada goose, ни Woolrich у Вас нет, купили какую-то простенькую курточку и пишете мне какую-то несуразицу)))