4есотка• 14 сентября 2017

Комбинезон на зиму для ре 6-12 месяцев.

Подскажите какой лучше выбрать и не переплатить за марку?

Ребенку сейчас 5,5 мес. - еще не сидит, то есть на декабрь-февраль ему будет 9-11 месяцев. не известно будет ли сидеть или уже вставать и ходить немного.

Смотрю зимние комбинезоны, все тут про Ленее (мне они внешне не нравятся) , а мне нравиться GAP ( на пуху) и Канадские, но ровно в 2 раза дороже DEUX PAR DEUX.
Может еще подскажите какие, во первых важно чтобs был красивый и не рядовой!
Во вторых теплый, ребенок еще особо двигаться не будет
А так же может не стоить платить 3000 грн., когда можно найти в 2 раза дешевле?
дамаАмстердама• 14 сентября 2017
я взяла комбез и куртку ГАП последний размер за 17 дол-довольна

Кидстаффовка• 14 сентября 2017
я купила Коламбию. бесподобный. сеачала расстроилась что такой тонкий и легкий. думала только на осень. оказалось что и в минус 25 ребенку тепло. стоил 1600 грн в прошлом году. на пуху. красивый. носили с конца октября и почти до апреля
Marianna_09• 14 сентября 2017
Я купила на прошлой неделе по скидке комбез НМ 18-24 месяца.за 24£
Вот жду его теперь..)
Кидстаффовка• 14 сентября 2017
если хотите могу наш продать. ребенок в коляске лежал. состояние идеальное. я даже не разу не стирала. на девочку. ребенок тоже апрельский как у вас
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2017
Если красивый и не рядовой, то это Вам как раз в До пар До. Все дети почти в ленне, остальные марки тоже не особо вычурные. У Войчика еще красивые модели, но я так и не рискнула его носить - тонковат мне показался для зимы.
ZaRaZa• 14 сентября 2017
дівчата, а коли гeп комeз виловлювати, щоб за хорошу ціну?
Телочка• 14 сентября 2017
Я бы на такой возраст брала бы с пинетками. У нас был Беби Лайн, приблизительно такого плана, как на фото. Они есть розовые и голубые
Гравицапа• 14 сентября 2017
А я Ленне купила))) красивый, мне нравится! Такой мягкий и тёплый, мимими
автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
совсем не нравится, плюс опушка дешевая

автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ дляТелочка
не очень на мой вкус
хочу не розовый и тривиальный для девочки
автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
то же интересует
автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо, больше к нему склоняюсь
плюс там шапочка, манишка или шарфик в комплекте
автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
покажите или нагуглите фото
автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ дляMarianna_09
Вот жду его теперь..)
можно ссылочку?

смотрела еще Марк анд Спенсер, но мне кажется они все на европейскую зиму?
И таже Мазе Киа
и Некст
автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
можно ссылочку или фото?
автор 4есотка • 14 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
то есть те что в продавалке по 1500 грн., выли реально недавно по 17 долларов?

просто в магазине у нас они висят по 2400 грн.

это я про новую коллекицю
Девочки, а в ГЕП экопуффер - это на натуральном пуху комбинезоны или это искусственный? Кто их покупал? Там натуральный пух?
В январе или феврале прошлого года у гепа они по 800 с копейками грн были. Но пишут, что они маломерят.
Точнее в январе 2017 года была распродажа прошлогодней коллекции по 860 грн кажется.

Королева красоты• 14 сентября 2017
Моей зимой будет 6-9 мес, я взяла Рейму, незнаю как по теплоте, но думаю не замёрзнет.
Барабан для взрослых• 15 сентября 2017
Ответ для4есотка
то же интересует
І я туди ж))