Мафиозная• 14 сентября 2017
Пресловутый ОЛХ! Не только мошенники, нажиться хотят.
С 5 сентября уменьшили лимит объявлений. Сначала насильно, при модерации ставили "не частное", а "бизнес", если узревали, что несколько однотипных объявлений. А теперь, установили для "бизнеса" (сами себе решили) лимит. Целых аж...1 шт! И настойчиво, рекомендуют покупать их "пакет" объявлений по недешевой цене. Вот, ребята "бабла" хотят! Как по вашему мнению, покупать пакеты объявлений, или пусть загибаются от жадности?
18 мнеУЖЕ• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Там есть все
я и не слыхала о таком.А как он вообще?Можно продать ?
Эт вернячОк• 14 сентября 2017
Ответ дляIfsogirl
Благодарочка вам за информацию. Скажите, плиз, он такой же популярный, как былой емаркет, или еще один дохлый сайт типа Объявы?
У меня везде глухо, кроме ОЛХ. Но у меня не одежда и не обувь.
Эт вернячОк• 14 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мой товар там не идет(( Если у вас одежда и обувь - пробуйте.
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2017
да идиоты они ...
мне легче оплатить 25 грн на новый тел номер и завести новый профиль на 8 бесплатных обьявлений, чем за 1 обьявление платить 20 грн
СМСница• 14 сентября 2017
Я покупала там пакет объявлений 50 штук несколько месяцев подряд. В сезон, когда тут минимум 10 отправок в день, там интересовались 2-5 человек, а покупок - 1-2 раза в три дня.
Сдох этот ресурс. Не интересен совсем.
Julietta_belle• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Какое аукро? Его уже больше года как нет.
я как раз в прошлом году про него узнала, тогда еще глянула, но больше не заходила... говорили хороший сайт, но у меня все руки до него не доходили)
Julietta_belle• 14 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
вот кстати тоже интересно, встречала в сети, но я так поняла там в основном одежда б/у и секонд или я ошибаюсь?
Цитата:
вот кстати тоже интересно, встречала в сети, но я так поняла там в основном одежда б/у и секонд или я ошибаюсь?[/
все то же, что и на олх)
только на Шафе БЕЗЛИМИТ!!! (правда, только женские и детские вещи можно публиковать)
Julietta_belle• 14 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
Так Эмаркета и Аукро уже нет. Где еще можно разместить, подскажите пожалуйста!
эмаркет есть!!! пару дней назад про него узнала) даже сегодняшние, смотрю, есть публикации..
Фима Собак• 14 сентября 2017
Ответ дляСМСница
Сдох этот ресурс. Не интересен совсем.
согласна
очень упали продажи
плати не плати...
лучше один товар эксклюзивный и очень интересный
массовкой уже не интересно продавать
больше затрат и головной боли нежели дохода ( лично для меня)
очень упали продажи
плати не плати...
массовкой уже не интересно продавать
Фима Собак• 14 сентября 2017
Ответ дляJulietta_belle
Цитата:
все то же, что и на олх)
спасибо, но у меня не одежда
я что не зайду на шафу
так сплошной секонд или мне так к
у меня столько вещей в шкафу нет как сколько там вип продавцы продают :)))
я что не зайду на шафу
так сплошной секонд или мне так к
Julietta_belle• 14 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
спасибо, но у меня не одежда
я что не зайду на шафу
так сплошной секонд или мне так к
я что не зайду на шафу
так сплошной секонд или мне так к
я там только несколько месяцев, а у меня уже 38 продаж там)
продаю не сэконд, я вещи со шкафов) рекомендую)
В гости звали?• 14 сентября 2017
Ответ дляJulietta_belle
Осваивайте Шафу, Эмаркет, аукро, здесь на кидстаффе
на олх каждый 2й день лимит урезают(( думаю, нет смысла...
продажи только на олх
Совсем другая 2• 14 сентября 2017
Я не оплачиваю.Если продается что-то,то я на это место новый товар ставлю,описание новое пишу,фото изменяю.
Julietta_belle• 14 сентября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
я тоже так стала делать с тех пор, пока не поняла, что бесплатные объявления ’одноразовые’)