Нужен срочно дополнительно анг. язык , 3 класс.
Расскажите куда Вы водите дополнительно своих деток? школы анг. языка то какие.
Интересует Киев, адреса сама найду.
Blonddinka• 15 сентября 2017
Репетитор. Есть контакт очень хорошего репетитора у меня. Работает и с детьми, и со взрослыми. Преподавала в ВУЗе и в частном центре работает. Уже писала в похожей теме тут про нее. Если интересует Вас, пишите в личку. Дам контакты)