60 метров сметаны• 14 сентября 2017

чем кормить?

Нашли котенка, малюсенький, только видать глазки открыл, чем кормить?
Пугачиха• 14 сентября 2017
молоко разбавленное
автор 60 метров сметаны • 14 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
молоко разбавленное
даем лактель, не нравиться ему
Молчунья• 14 сентября 2017
У нас котенок кушал малыша от +0 с жирафом на упаковке, пипетку натягивали на шприц 2 кубовый. Так посоветовали в ветаптеке, сейчас крутой карапузян 2 месяца бегает )
Робот Вертер• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
даем лактель, не нравиться ему
Вы из шприца кормите?
Ответ дляРобот Вертер
Вы из шприца кормите?
из пипетки
Молчунья• 14 сентября 2017
В ветаптеке сказали что нельзя давать коровье молоко, не знаю так оно или нет но у нас котенок тоже не пил коровье молоко.
ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2017
Роял Канин паштет для котят от 0 до 4 мес. Добавляете немного воды и из шприца.
Ответ дляМолчунья
часто кормили?
Робот Вертер• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
из пипетки
лучше шприц без иглы и потихоньку вливать сбоку рта
Уси Пуси• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
даем лактель, не нравиться ему
смесь малыш ,самая дешевая от 0 возраст.
Уси Пуси• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
часто кормили?
через каждые 2 часа первые 2 недели,потом через 4-5 неделю,
Я такая боевая• 14 сентября 2017
Ой, послушаю. Сама хотела тему такую создавать. У папы на работе бухгалтер притащила вот такое чудо. Сам ещё не кушает
Уси Пуси• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
часто кормили?
даже ночью
всем спасибо за ответы, будем выкармливать
Молчунья• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
часто кормили?
каждые 2 часа , потом проверяли что бы пузико полное было, и поглаживайте животик внизу между лапок по часовой стрелке, они сами в туалет не ходят, загуглите, или ютуб откройте посмотрите как кормят и как разминают пузико что бы животиков не было . Удачи Вам . Знаю какой это трудный процесс выходить котенка.
Добротная• 14 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
и не забывать мокрой ваткой попу по кругу массировать легонько- без этого он в туалет не сможет сходить.(после каждого кормления )
Уси Пуси• 14 сентября 2017
Ответ дляДобротная
ну это обязательно
Добротная• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
этот уже сам может ))) видно прикидывается ,чтобы внимания больше привлечь
Ответ дляЯ такая боевая
этот большой уже, сам должен кушать)
Уси Пуси• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
у вас все получится,я малыш разводила густо,потом когда ему было чуть больше 3 недель,купила паштет для детей дорогой (для маленьких) и добавляла и малыш,получалась такая себе густая смесь .Это пока не научился кушать.Он просто уже малышом не наедался.Паштет открыть поделить на маленькие порции и заморозить..Все должно быть свежее.От молока был такой понос,ели спасли
Я такая боевая• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
этот большой уже, сам должен кушать)
Не ест. Молоком из шприца кормят
Робот Вертер• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
прелесть месячная как минимум))) уже можно жидкий корм для котят давать, будет лопать, или натуралку типа курочки отварной или мяска. Просто мпелко презать нужно. А еще творожак детский не жирный. Моя агушу любит.
Балаболка• 14 сентября 2017
Детское питание. Из шприца без иголки.
Балаболка• 14 сентября 2017
Главное, кормить кажлые 2.5 часа и днем и ночью. После комрления массажировать животик по часовой стрелке. Пока не сходит в туалет. Легонько
Волшебная палочка• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Красивый. Как пантера.
Я такая боевая• 14 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо за подсказку. Его Днём бухгалтерия нянчит, а на ночь охране передают
Робот Вертер• 15 сентября 2017
автор как котеночек?
Эминент- корм для собак и кошек• 19 сентября 2017
Удалено администрацией...