Гороховая• 30 августа 2013
Девочки, ХЕЛП. День рожд. на офисе. З музчины и одна я
Что выставить? как приподнести обед или как? Подскажите, опытные-не проходите мимо..
Что приговить? Что подать?
Гороховая
• 30 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
пицца, много виски, и короткое платье.
моя вы хорошая. спасибо...
Гороховая
• 30 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
пицца, много виски, и короткое платье.
а пиццу уместно?
Женамужная• 30 августа 2013
А что они пьют и пьют ли вообще?
Я,если по быстрому,в кулинарию за салатами соленьями и алкоголь.
Фокус-Покус• 30 августа 2013
короткое платье, ага, и из торта выскочить феерично)) и всё ради сотрудников))
закажите сет суши, роллов
Вредняжка• 30 августа 2013
У нас на работе принято зайти в магазин с кулинарией, купить чего-то мясного на закуску, спиртное не забыть. У нас в отделе было 5 мужчин и я одна :)
Вредняжка• 30 августа 2013
Ответ дляГороховая
а пиццу уместно?
Одну - нет, нужно столько, чтобы закусить нормально всем хватило. Но, как вариант для разнообразия на столе, можно. Хотя за те же деньги лучше чего-то посытнее приобрести.
Женамужная• 30 августа 2013
У меня бы на работе пицца не прокатила бы,а вот мясная нарезка и соленья,то да.Но это от коллектива зависит.У нас сурьезные дядьки были.
Irinka-Bonita• 30 августа 2013
У нас на работе всегда пицца и море закусок. Всем нравится.
Мне кажется пицца это самое то..Как по мне салаты из кулинарии как раз очень неуместны
Гороховая
• 30 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
и у меня 3 директора и я 4-й
Марисолька• 30 августа 2013
Ответ дляГороховая
и у меня 3 директора и я 4-й
Тогда в Гудвайн за виски, хамоном и нарезками.
Либо на ланч в ресторан.
Семен Семеныч• 30 августа 2013
мне тоже кажется пицца не уместна, хорошую мясную нарезку, бутерброды с икоркой, грибочки, оливочки, (так, что-бы мужчины могли поесть, а не просто закусить) фрукты, алкоголь и про платье не забудьте.