Кукуша• 14 сентября 2017
Женщина Весы - Крыса
Расскажите о них. Может кто сталкивался
Здесь на минутку• 14 сентября 2017
Я весы,но тигр. Характер жуть
Лчень колеблюсь во многих вопросах
Ревнивая...
А вообще я сучка
Лчень колеблюсь во многих вопросах
Ревнивая...
А вообще я сучка
Стрекозей• 14 сентября 2017
ну вы даете, так по весам прошлись... женщины весы часто долго все взвешивают и решаются.
Беззубовна• 14 сентября 2017
Подруга. Знаю практически с детства. Утонченная натура, хотя родители работали на заводе. Очень хороший вкус во всем, много знает всего, что касается многих сфер жизни - политика, искусство и т.д. Моментально запоминает все детали. Лучшей собеседницы не найти. В классе у нее помимо меня много было желающих поплакаться в жилетку или получить очень толковый совет.
Лама_мама• 14 сентября 2017
Да-да, для меня принять решение-это ужас! Причем от выбора между двумя пачками соли, до рождения второго ребёнка.... Сама мучаюсь и люди бесятся)))
Кукуша
• 14 сентября 2017
Ответ дляБеззубовна
Тонкая натура + интерес в разных сферах жизни схоже со мной, вкус утонченный... Но еще я меркантильная, или натура такая, или детство...
ТрамвайGirl• 14 сентября 2017
Моя взрослая доця! Постоянно сомневается, в себе, в окружающих . Может чувствовать чужую боль , как свою. Старается не расстраивать тех кого любит, можно сказать ранимая . Часто живёт выдуманной реальностью . Не подлая. Остро чувствует не справедливость, хотя скандалить никогда не будет .
Ананомчикус• 14 сентября 2017
а Весы - Бык. Очень в подростковом возрасте меня бесила моя нерешительность, но ничего справилась. и Выбор научилась делать быстро и качественно)) а еще я упрямая, но поддающееся, если правильно ко мне подойти. И настоящий дипломат - но на шею себе сесть никому не дам. Весы-Быки, Вы такие же?
ТрубоДурочка• 14 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Я весы,но тигр. Характер жуть
Лчень колеблюсь во многих вопросах
Ревнивая...
А вообще я сучка
Лчень колеблюсь во многих вопросах
Ревнивая...
А вообще я сучка
У меня дочь весы тигр, ей почти 7 - пока что характер идеальный, не пугайте
Моль Молливна• 15 сентября 2017
Спросите меня - это я и напишите мне зачем Вам информация больше, чем можно прочитать о них в инет
Моль Молливна• 15 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Странно
Больше чем я осознаю реальность, есть ли вообще)))
Я тоже весы крыса
Оч прагматична, все в дом, дети святое и пр.
Живу реально без фантазий
Чувствую несправедливость и иду только вперёд, могу по с ’шашкой’ могу тихо но не молча, могу напролом, никогда не буду молчать, если обижают меня и мою семью и особенно детей, ’загрызу’ до конца.
Какого числа родилась доча?
Я тоже весы крыса
Живу реально без фантазий
Какого числа родилась доча?
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 15 сентября 2017
Я))) повністю співпадає характер по характеристикам терези криси
Кукарачка• 15 сентября 2017
У меня тетя, характер -ад!Весы, крыса-да утонченная есть сней о чем поговорить, разбирается в политике, любит близких, но по своему, когдато в советские годы тащила нам племянникам сумки с шоколадом и вещами из Польши, а сейчас изводит как энергетический вампир, и все не так, просто слушаешь ее -Вам не интересно что я говорю, откроешь рот чтото сказать, то сразу-моя семья меня не понимает.Вобщем тяжело.
Моль Молливна• 16 сентября 2017
Ответ дляКукарачка

Ну не совсем что бы так плохо...
Может у неё нет своей семьи, детей и она просто несчастный человек, без внимания близких?