Ангелочек с рожками• 30 августа 2013

лазерная эпиляция. посоветуйте в киеве. ваши отзывы.

Опля Картопля• 30 августа 2013
Ka-ri на Михайловской. Это сделали девочки, которые раньше в ЛазерОк работали. Бывают хорошие акции.

ikudria• 30 августа 2013
Лазерок мне нравится! И не только мне, мама тоже туда ходит, и подружки!
Натали 903• 30 августа 2013
Люменис на Лукьяновке. Ловите акции -30% в определенные дни
автор gallina205 • 30 августа 2013
какие зоны делали? больно?
АсобеннАя• 30 августа 2013
Ответ дляikudria
Лазерок на Золотых Воротах Татьяна Владимировна
на Лукьяновке Люменис Людмила
обе в отпуске сейчас
автор gallina205 • 30 августа 2013
а какой лучший период начинать эти дела?
Подметайло• 30 августа 2013
когерент
надо делать в несолнечные сезоны, желательно не в период крических дней - чувствительность выше

для тех, кто совсем заморачивается - на убывающую луну)
автор gallina205 • 30 августа 2013
а кормящим можно?
АсобеннАя• 30 августа 2013
Ответ дляПодметайло
когерент

в последние дни критических дней самый безболезненный период,
а самый болючий прямо перед делами, но в последний раз не почувствовала...

Подметайло• 30 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
смелая вы) прямо перед делами ваще ппц, я бы даже рисковать не стала)
Виннипуховна• 30 августа 2013
+1 за Лазерок, хожу уже год, довольна, и купоны на скидку есть.
Jungfrau• 30 августа 2013
Я делала в Люменис. Очень довольна и обслуживанием, и ценами. Частельно есть акции, возможность заработать небольшую скидку. А небольшая от 600 грн, к примеру, уже кажется не такой и маленькой))
Советую очень!

Беременным и кормящим не очень советуют, так как это больно, а боль мы переносим по-разному. Это я уже у своей доктора расспрашивала. Если Вы не очень реагируете на боль при высоком напряжении (не знаю как обозвать правильно силу прижигания, сори), то можно в любом положении. А если Вам ольно прилично, то лучше в таких положениях потерпеть))

Я заканчиваю глубокое бикини и жутко рада этому!
Jungfrau• 30 августа 2013
На Голосеевской в салоне Люменис доктор Ирина))
АсобеннАя• 30 августа 2013
Ответ дляПодметайло
ничего, нормально
хорошо хоть мастер последний день была перед отпуском, и я за 2 недели до отпуска ))))) пришлось
karryn• 30 августа 2013
Лазерок на золотых и люменис на лукьяновке
Кашка-маняшка• 30 августа 2013
Лазерок на Бассейной, девочку зовут Ореста. Когда-то посещала Когерент на Левобережке - меня мастер отпугнула, не понравилась совсем.
Потому когда появился Лазерок пошла ради интереса и там и осталась. Делала практически все зоны. Самые болезненные оказались подмышки. Хотя недавно сделала полное бикини - думала умру, пока ехала. Так больно мне ещё не было. Именно особо интимные зоны очень болезнены. Притом обезболевание надо делать не во время, а после эпиляции. Поскольку отошла только через часа два. Теперь решила что на подобный подвиг я решусь только в летний период. Оговорюсь, что делала всё без ’наркоза’. В другие места мне смысла ходить уже нет, и так неплохая скидка получается.
автор gallina205 • 31 августа 2013
всем спасибо. начну с подмышек;-)