duduha• 15 сентября 2017

Сковороды биол

Здравствуйте! Слушала, что хвалят сковороды биол. Расскажите, пожалуйста, у кого какая? Лучше брать чугунную, керамическую? А с антипригарным покрытием это типо тефлон?
Понравились Вам эти сковороды или нет?
автор duduha • 15 сентября 2017
*слышала

Yana_T• 15 сентября 2017
У меня биол атлас. Отличная. Качественная.
tonya197825• 15 сентября 2017
У меня вот таких две разных диаметров. Очень довольна. Есть и чугунная, но мне не нравится

http://www.biol-posuda.com.ua/skovoroda-atlas.html
Miro2016• 15 сентября 2017
Чугунная не понравилась, керамическая оч достойная
king_auto• 15 сентября 2017
У меня 2 шт для жарки и для оладьев-смайлики есть. Хорошое качество, на год-два хватает, как и тефаль... только тефаль 1000грн, а биол 350
автор duduha • 15 сентября 2017
Спасибо. А ещё может знаете, чем отличаются классик и атлас?
alena2013• 15 сентября 2017
Только не чугунную((

foxsi25• 15 сентября 2017
Очень быстро вышла из строя. Отошло покрытие противопригарное.
Advoco• 15 сентября 2017
у меня керамическая - супер, лучше тефали, и чугунная блинная, супер! ничего не пристает, блинчики отлетают и яичница в ней очень красивая
Advoco• 15 сентября 2017
Ответ дляMiro2016
у меня чугунная блинная, очень она мне нравится
Marzipanchik• 15 сентября 2017
У меня очень много сковород биол, чугунных и одна оладница с антипригарным, очень клёвые сковородки, удобные, отлично моются!!!! Единственный минус в чугунной сковороде - она тяжелая, но справляюсь! Чугунные сковородки перед использованием нужно специально обработать, тогда будут служить долго и надёжно. В каждой коробочке со сковородой идёт инструкция.
Ollka• 15 сентября 2017
Ответ дляduduha
Тоже хочу Биол. У меня была много лет дорогая сковорода, но сын спалил. У сестры в гостях готовила на сковороде Биол, которой года 3 (постоянно в использовании) - мне понравилась, разницы со своей дорогущей не заметила.

А по отличию классик и Атлас - там разная высота бортиков.
https://biol.com.ua/uk/shop/posud-z-antiprigarnim-...
levolga• 15 сентября 2017
биол классик тяжелая толстостенная высокий бортик довольна
Miro2016• 15 сентября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
про блинную, слышала, хвалили, я уже не рискнула покупать.
Лена.....• 15 сентября 2017
Сказали керамику они уже не делают
r-lida9• 15 сентября 2017
У меня серия Оптима и Атлас. Довольна обеими. Оптима 2,5года. Любимая сковородка. Атлас с этого лета в эксплуатации, тоже нет нареканий, но срок еще маленький
автор duduha • 15 сентября 2017
Всем спасибо за ответы.
1 алиса вэйнэр 17• 19 сентября 2017
У меня чугунная,3 года.Покупала её целенаправленно,по отзывам.Отличная,один минус-тяжёлая.