kvito_4ka• 15 сентября 2017

Подскажите по ОЛХ

активных объявлений - 0
активировать не могу свои объявления, пишет, что достигнут лимит, хотя нет ни одного активного объявления. Там все объявления теперь платные не пойму?
Юленька-а-а• 15 сентября 2017
Наверное, неактивные тоже считаются. Попробуйте удалить неактивные.

valleriya14• 15 сентября 2017
да, теперь платные
valleriya14• 15 сентября 2017
Ответ дляЮленька-а-а
удаление ничего не даст...нужно покупать теперь пакеты
Юленька-а-а• 15 сентября 2017
Это не по всем категориям. В платных категориях одно должно быть бесплатным.
Tattyus• 15 сентября 2017
Ответ дляvalleriya14
Кто вам такое сказал. У меня только в рубрике мода пропустило 1 объявление. В остальных категориях все нормально добавляется
valleriya14• 15 сентября 2017
Ответ дляTattyus
это у вас...у меня ничего не добавляется, пишет вы достигли лимита...и все
merted• 15 сентября 2017
Значит не истек срок неактивных объявлений. Если объявления не активеые, но с момента их подачи не прошло 30 дней, не даст разместить новые
Татьяна И.Л• 15 сентября 2017
Ответ дляvalleriya14
У меня тоже не добавлялось. Посмотрите, может у вас было что-то продано, и вы удалили эту объявку до окончания ее срока.
Она у них считается как опубликованная.
Summerday777• 15 сентября 2017
Ответ дляЮленька-а-а
В мобильных тел и аксессуарах ни одного бесплатного, вчера только хотела фитнес часы выставить

valleriya14• 15 сентября 2017
насколько я поняла, сейчас дается только 1 бесплатное обьявление в месяц...приходило письмо на почту пару дней назад
Ilinrena• 15 сентября 2017
А что поддержка говорит?
natlili• 15 сентября 2017
Проходило письмо на почту,в каких теперь рубриках платные обьявления.Разрешается бесплатное только одно.