Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2017
Помогите вспомнить название сериала.
Где-то тут, на Советчице, мелькало в какой-то теме, не могу найти.
Сериал, не наш, вроде там Франция в производителях мелькает. Описание помню сумбурно. Вроде как какие-то люди собираются в городке и оказывается, что толи они умерли, толи с того света, в общем, какая-то мистика.
Понимаю, что описание никакущее, но может кто знает и подскажет? Спасибо!
Интеллектуальные оладьи
• 15 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да уж) и дальше что?)
Та не смотрела ж я его) Только собиралась) Вот теперь не могу вспомнить, че собиралась то)
Интеллектуальные оладьи
• 15 сентября 2017
Ответ дляБосоножка
Может ’Под куполом’?
Не, точно нет. Его смотрела
Интеллектуальные оладьи
• 15 сентября 2017
Ответ дляkorniyana1
на зов скорби, может?
Оно! Спасибо! Вы смотрели? Понравилось?
Блины со смайликами• 15 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Оно! Спасибо! Вы смотрели? Понравилось?
Простите, что вклиниваюсь) Этот сериал лично меня сначала очень увлек, сама идея такая жутковато-притягательная. Потом был жутко скучным и лишь к концу 2 сезона хоть немного стало опять интересно.
Но посмотреть стоит