Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября 2017

Суши для беременной, какие?

Девочки, беременность 10 недель. Уже недели 2 ужасно хочу суши, не смотря на токсикоз, прям ночами сниться и постоянно перед глазами. Знаю что при беременности их кушать не советуют, я еще и отравления боюсь((( Люблю их именно с рыбкой, с овощами то не то. Может рискнуть? Где в киеве заказать, чтоб не травонуться? Кто кушал их при беремености, поделитесь как все прошло, может я зря боюсь
Чижик Пижик• 15 сентября 2017
Я б на вашем месте перехотела... Большой риск, оно того не стоит.
Бубль Гум)• 15 сентября 2017
Вам нужен этот риск? Сами приготовьте
Tattyus• 15 сентября 2017
А шо, нельзя. Блин, а я ела...
автор Я_канеша_извиняюсь • 15 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вам нужен этот риск? Сами приготовьте
сама не умею(((
Серьезная баба• 15 сентября 2017
А в чем риск то? Мне хотелось очень шаурму беременной. Я ела. С первым ребенком до сумасшествия хотелось гранат и зелёные солёные помидоры, я спать даже не могла так мне этого хотелось. Зачем уж совсем себя во всем ограничивать?
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2017
Я детям беру овощные и с готовым лососем (нам специально его готовят и собирают роллы) и угрем, он не сырой. Хоть так... Сырую рыбу не рискнула бы во время беременности есть...
Ответ дляЧижик Пижик
не могу перехотеть, оно меня наверное до самых родов преследовать будет, хочу до крика , не могу передать словами как (((
Ответ длясЛАдКОежКА
тоесть с угрем можно брать?
Вредняжка• 15 сентября 2017
Домашние)) купите хорошие продукты и сделайте! Быстро, вкусно и не опасно
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тоесть с угрем можно брать?
Конечно, он полностью приготовлен.
а где заказать чтоб свежее было, в сушие брали раньше, теперь не рискну. Может суши 33 как то так, брали раз, понравились
Серьезная баба• 15 сентября 2017
Так есть же с копчёной рыбой, даже жареной или солёной. Тогда и селёдку по логике нельзя. Травануться можно чем-угодно и помимо сущ.
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2017
Не с сырой рыбой. Например с копчёной
Ответ дляВредняжка
руки не с того места ((
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
Домашние суши не уберегут вас от отравления. Вы уверенны в свежести рыбы? Вы же ее не из домашнего аквариума достали к столу.
Мания-Величия• 15 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Простите, большой риск чего??
любименькая• 15 сентября 2017
я иногда по-утрам ем бутербродик с семгой и слив. маслом..17 недель
Вредняжка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
руки не с того места ((
Глаза боятся, руки делают)) у меня их младший с 6 лет сам делает)) ничего сложного
Ответ дляВредняжка
когда то пробовала делать - рис розвалился)))
Вредняжка• 15 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Можно сделать с авокадо, огурцом, омлетом. Вариантов масса! Не стоит рисковать с ресторанными. Отравление= потеря беременности. Оно того стоит?
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да прям
Тогда лучше и на улицу не выходить
Вдруг воздух отравлен
Я все время еда суши беременная и ничего - живая
Вредняжка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это отговорки)) купите специальный рис или немного переварите обычный))
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да прям
Тогда лучше и на улицу не выходить
Вдруг воздух отравлен
а где брали?
Перловая Кашка• 15 сентября 2017
Боюсь что не важно сырая рыба или приготовленная. Все равно все разделывается на общих досках.
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да прям
Тогда лучше и на улицу не выходить
Вдруг воздух отравлен
Так я, собственно, и отстаиваю идею есть суши в проверенных местах, надеясь на порядочность заведения и свежесть рыбы, т.к. купить ее, для еды в сыром виде, на рынке или в супермаркете - проблема. Воздух тут каким боком?
Чижик Пижик• 15 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Простите, большой риск чего??
Нельзя быть на сто процентов уверенным, что суши из сырой рыбы приготовлены с соблюдением всех санитарных правил, поэтому лучше не рисковать и на время отказаться от этого блюда, в сыром продукте могут оказаться опасные бактерии и паразиты.
Вредняжка• 15 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну какие проверенные места? Не занимайтесь самообманом.
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
Видимо, вы ещё не нашли своё ’суши-место’. Мне с этим повезло. Никакого самообмана.
Вредняжка• 15 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я нашла)) поверьте. Называется ’ Wasabi’ , правда находится она в Лондоне)) в Киеве я не рискну покупать сомнительные продукты.
Форточка• 15 сентября 2017
Та же история)) Заказываю с не сырой рыбой. С угрем копченым, с креветкой, с соленым лососем. Ну, и с огурцом-авакадо. Конечно, в проверенном месте. В Киеве - Тануки. Брали там еще до беременности, ни разу не подвели.