ЗдесяЯ• 15 сентября 2017
оцените фото!!
Часики это хорошие?Бренд,вроде как написано водонепроницаемые?
Разумная Губка• 15 сентября 2017
Понятно, что водонепроницаемые. А еще смотрю бронебойные и невидимые.)
ЗдесяЯ
• 15 сентября 2017
Угги_в_горошек• 15 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
на любителя. мне вообще не нравится
Уставшие они, автор... И неудобные.
Как аксессуар затасканные, как для времени - время там наугад..
shantaramm• 15 сентября 2017
да ну , автор , они уже такие обшарпанные , куда их носить , светить брендом , но это недрогие сами по себе часы ????
они ооочень уставшие , потрепанные временем
Чебуравлик• 15 сентября 2017
А часики-то миллениум видели)
Ну, не патек филип, чтобы за древность уважать))
Заместитель Анонима• 15 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я не поняла чем вам не нравится мой маникюр
отросший
katrin_back• 15 сентября 2017
не водонепроницаемые, а с защитой от воды. Душ принимать, нырять с ними нельзя, но если под дождь попадете - ничего страшного.