ТрубоДурочка• 15 сентября 2017

Рожденные на стыке знаков все сюда!

Вот я родилась 22 октября, последний день Весов, но получается, что и от Скорпиона во мне есть? Читала, что люди рожденные в период с 18-22 октября имеют качества двух знаков
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2017
А на что это знание для вас повлияет? ))

13чудоСВЕТА• 15 сентября 2017
Все сюда... Вы вопрос сформулировать попробуйте ещё раз.
Форс мажор• 15 сентября 2017
Сын родился 21 июля
В нем есть и рак, и лев.. Жесть одним словом
В танке• 15 сентября 2017
Ну и что. Я родилась 18 июня (близнецы). От Близнецов вообще ничего нет. Больше на Рака похоже.
Только зачем вам эти гороскопы? Я работая в газете, так я сама их составляю.
220В• 15 сентября 2017
Иногда это уже и Скорпион 100%ый. Какой год и время рождения?
220В• 15 сентября 2017
Ответ дляВ танке
Что общего имеют написанные Вами гороскопы с астрологией? Ничего, конечно же.
Распутница• 15 сентября 2017
’...звезды правят дураками,
умные - своими звёздами...’
serejkina• 15 сентября 2017
Как может быть стык знаков? Есть 1 или последний день знака! Разве не так? Я специально загуглила. Нет такого чтоб в 1 день 2 знака было.
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ для220В
1996 год, время где-то 17:25 +- 2 минуты

Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2017
я народилася з 19-на 20 лютого в 00.00-хто я за гороскопом?
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ дляserejkina
Верно, но период правления знакаеще делится на декады, вот те, кто родился в третьей, могут перенимать черты и своего и следующего знака
Оль_• 15 сентября 2017
Мой муж родился за 5 минут до начала весов. При этом девского в нем очень много)
220В• 15 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Солнце в последнем градусе Весов таки)). Влияние Скорпиона не должно быть сильным.
А еще почитайте о Луне в Рыбах.
serejkina• 15 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А, ясно, спасибо что объяснили)
Закидай меня камнями• 15 сентября 2017
Я родилась 23 июля,тоже и рак и лев,но потом сама в себе разобралась; в молодости больше была Рак ,а во второй половине жизни после ,35 скорее всего стала Лев- , свой бизнес и коллектив людей, которыми руководила .в этом случае лучше быть Львом ,но добрым
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ для220В
А еще почитайте о Луне в Рыбах.
Луна в Рыбах у меня, знаю. Мне интересно о том, что асцендент у меня в Овне) то есть в действиях я огонь, а в мыслях сто раз сомневаюсь?) и как понять, что весы в самом последнем градусе? Это влияет, в начала, середине или конце градуса?
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ дляОль_
Возможно у него асцендент в Деве
Смячиком• 15 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
Сын родился 21 июля
Мой тоже 21 июля
Но 6 лет пока
Скажите в чем жесть ?
На что расчитывать :)
220В• 15 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
АСЦ влияет на то, какое первое впечатление мы производим на людей, ну и особенности внешности.
Планета в последнем градуса считается уже умудренной, опыт по принципам этой планеты наработан.
Луна- это наша душа, я бы сказала)). Я скорпион с Луной в Весах. Я постоянно взвешивают все ’за’ и ’против’, прежде чем принять решение. Это происходит практически во всем. И да, для меня главное- внутренняя гармония, всегда стремлюсь к ней. А в конце знака у меня Меркурій. Маниакальная любовь к чтению и сбору информации с последующим его анализом.

Дежурный по кухне• 15 сентября 2017
А в какой день и год Вы родились?Я 25 октября 1984,такое чувство что пишете обо мне))
Бритоножка• 15 сентября 2017
Автор, у Вас с моим папой в один день ДР :-) Но вот по нему четко видно, что он Весы, наверное, зависит еще от года, времени и прочих вводных.
А я вот родилась 22 сентября, но я по характеру типичные Весы, от Девы совсем мало :-))
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ для220В
Про особенности внешности интересно, не знала, что по асц такое можно определить)
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
22 окт 1996 год) если вопрос был задан мне)
Дежурный по кухне• 15 сентября 2017
Не вставилась цитата.Мой вопрос к 220В.
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Ну вот как сказать, я долго колеблюсь, эстетические ощущения на высоком уровне, но спокойной себя назвать не могу. Ваш папа такой же?)
Бритоножка• 15 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
По первым двум пунктам - да), по третьему - нет, он в подавляющем большинстве ситуаций спокоен и невозмутим, иногда кажется, что даже там, где надо рвать и метать)
И вот еще момент: долго взвешивает, но если уж принял решение, то действует без оглядки, может, в душЕ и сомневаясь, но виду не подает.
220В• 15 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Конечно,все зависит от времени и места рождения, но по карте Вы должны быть типичным Скорпионом в лучших проявлениях)). Гармоничная карта. Сомнения при принятии решений у Вас,скорее всего, от пораженного Хирона, он может давать неоднозначность. Ваша Луна в Скорпионе, кстати)). Глубина чувств должна быть невероятная .
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ для220В
Может подскажете, как-то смотрела свою натальную карту с расшифровкой и там было сказано, что из-за соедения каких-то линий или знаков в домах, мне лучше не искать работу, а ждать пока само придет, это правда? Можете посмотреть, если вас не затруднит?
220В• 15 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
В каком городе Вы родился? Живете там же?
автор ТрубоДурочка • 15 сентября 2017
Ответ для220В
Город Глухов Сумская обл. А недавно переехала в другую страну