Мамзелькин• 15 сентября 2017
Девочки, откликнитесь! У кого пособие по малообеспесенности после 3лет ?
Я оформляю справку век для продления отпуска по уходу за ребенком после 3лет. Получаю пособие по малообеспесенности и как одинокая. Как требует собес документы для переоформления пособий? Требуется ли справка, что ребенок не ходит в садик, проверяют ли? Кто в такой ситуации что делал?
Гладиолус• 15 сентября 2017
У меня не требовали справку о саде
Склад сім´ї і про землю, справка з роботи, що дійсно не працюєте
Мамзелькин
• 15 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
У меня не требовали справку о саде
Вы без проблем получаете пособия и водить в сад?