мне просто стыдно. я попросила администрацию удалить свою тему. я бы хотела сказать спасибо именно тем, кто поставил меня на место и открыл мне глаза..я осознаю, что я - дура..я теперь и сама не понимаю, что смешного. Стыдно, стыдно. стыдно. Зачем я вообще об этом думала..какой черт меня дернул так сделать? мне не важно, что подумаете обо мне вы, мне важно, что подумала о себе я.
я завтра пойду в церковь, попросить прощения за свою глупость и помолиться о здравии той девушки. но не зная ее имени я не знаю, кому ставить свечку за здравие((
если бы была возможность отмотать время до утра, я бы еще там сама пресекла этот разговор, если бы я хотя бы осознавала проблему((
не оправдываюсь, не прошу понять и простить. просто стыдно -слов нет.
кто не в теме - не спрашивайте и не пишите ничего - я отвечать не буду!! я просто вас об этом прошу,т.к. тему уже поднимать не буду..кто в теме просто забудьте и ответьте: если я помолюсь о здравии человека, не зная его имени - это нормально будет?
П.С. я очень прошу не поднимайте ту тему в сообщениях, я для этого и просила администрацию удалить ее. Если вас "мандражит" от моей аватарки - просто не отвечайте. Я вас понимаю, а меня понимать не нужно, я сама себя не поняла сегодня.
Бабка Ежка• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
ну и зачем вы это сделали??? вы считаете себя хорошим человеком? вы пришли меня унизить, рассказать вашу точку зрения - рассказали..зачем вы это выложили - мне не понятно
нет, я считаю себя таким человеком, каким я есть человеком. Нравлюсь, не нравлюсь, ну вот така я. Я не буду создавать сначала тему об одном, а потом театрально об этом сожалеть, если вдруг реакция публики не будет ожидаемой. Будьте собой, зачем вам этот каламбур и ширма?
Бабка Ежка• 15 сентября 2017
Ответ дляNata_69
Так зачем вы тогда создали эту тему? Если вы так раскаиваетесь и сожалеете, так найдите в себе силы для всех обьяснить в чем суть проблемы, раз уже тему создали во всеуслышание.
я нашла в себе силы, если вдруг вам не понравится, я создам тему чтобы меня простили. Я ведь не имею никакого мнения, я создаю тему и смотрю на реакцию людей.
Ответ дляБабка Ежка
это вы меня не поняли, вы такая какая есть. От того что ваша тема не прокатила, не стоило создавать вот этот вот бред. Будьте собой, только и всего.
все судят по себе.. я не хочу вам отвечать..вы сама подлая..я просила не выкладывать текст, чтобы не рассусоливать тему - вы взяли выложили..вы считаете меня конченной, а сами поступили благородно?? вам виднее
Бабка Ежка• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
за девушку..мне в той теме писали, что это может быть и опухоль и что угодно..а я не подумав об этом смеялась..понимаете?
я понимаю, а еще я понимаю что вы не первый и не единственный раз в жизни с кого либо смеялись. Более того, все мы с кого то смеемся. Но зачем теперь это раскаяние? Оно же более мерзкое, чем та тема. Там вы настоящая, а тут суррогат чтобы советчицы одобрили. Собой будьте, это не сложно
Ответ дляБабка Ежка
вы стараетесь кого-то убедить в ВАШИХ мыслях..но ваши мысли отличаются от моих кардинально..переубеждать вас не вижу смысла..мне это незачем делать
Бабка Ежка• 15 сентября 2017
Ответ дляNata_69
Так а в чем раскаиваться тогда? Что в итоге с той девушкой случилось?
Удалено администрацией...
Бабка Ежка• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
я не считаю вас конеченной, я считаю вас в этой теме фальшивой. Будьте собой, в очередной раз скажу. Это более похвально, чем быть пресмыкающимся созданием, лишь бы народ понял и простил, одобрил. Милым всем не будешь
Ответ дляБабка Ежка
откуда у вас такие мысли?? вы меня знаете?? вы сейчас пишете мне ’’какая я есть’ - по одной теме! зачем?
Юля Колесник• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
извините, но это и правда выглядит, как публичное выступление какое-то(((
Кажется, что Вам просто важно, чтобы Вы были прощены тут ...
Ужасно, зачем это вообще вчера нужно было Вам?((
Бабка Ежка• 15 сентября 2017
Ответ дляday100
И мне не понятна причина переживаний.
не переживает никто, но потерять лицо перед советчицами боятся. Это же ценная заслуга, разве не знали?
Бабка Ежка• 15 сентября 2017
Ответ дляЮля Колесник
а мне больше интересно, зачем вот это сегодня? Вчера она была настоящей, и самое печальное для нее, что анонима не включила. Включила бы, этой темы бы не было, а та просто закрылась бы и усе
Ответ дляАноним_1289
Если врач сказал что это Б,значит это Беременность. Тут много чего говорят.
ПС недавно тема была про 5 летнюю девочку. Местные тетки на бедного ребенка и ее маму столько помоев вылили и ярлыков ннавешали
И ни чо, живут спокойно эти тетки и не переживают.
annetka_zaraza• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
я помогаю онкобольным людям и деткам, я помогаю деньгами и одеждой, я пишу иконы для людей верующих, я всегда стараюсь всех поддержать, я помогаю нашим бойцам (раненым, о которых забыло государство)..я не хочу перечислять весь список, я хочу, чтобы мир стал лучше, просто я дура и все в этой ситуации...давайте не будем дальше продолжать этот разговор с вами..я, честно говоря, не хочу. я не за этим создала эту тему
Автор, я искренне желаю Вам забыть эту историю. Да, это было не смешно. Только простите меня, но этот пост о заслугах напоминает мне фразу из фильма ’тщеславие - один из самых моих любимых грехов’. Может, я сильно заблуждаюсь. Но судить Вас, действительно, никто не имеет права. Пускай у Вас все будет хорошо!
Юля Колесник• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
я написала, что я сначала смеялась, но когда написали, что это может быть онко, я, как человек, помогающий онкобольным начала переживать..потому как об этом я сама додуматься не смогла..понимаете??
неужели Вам было так важно принести этот треш вчера на Советчицу?
Ответ дляЮля Колесник
вы не понимаете?? - если бы мне не сказали там, какие могут быть у девушки проблемы, я бы не думая, продолжала смеяться именно с той ситуации, не вдаваясь в подробности..я ведь изначально не понимала, что там еще может быть обнаружено..а теперь я очень переживаю о ее здоровье..вместо того, чтобы посочувствовать, не вестись на разговор, я посмеялась со всеми..понимаете?? и только здесь мне сказали, что там может быть беда..я не знаю, как объяснить, что я чувствую по отношению к той девушке..мне ее очень жаль стало..мне хочется чтобы она была здорова
Ответ дляБабка Ежка
я не боюсь, я же написала..я здесь не делаю покупки и ничего не продаю..и людей я этих не знаю всех..по-этому вы ошибаетесь..при этом пытаетесь переубедить кого-то в том, что вы правы
@ альонка@• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
однажды я с обиды пожелала плохого одному человеку,который причинил мне боль,мне действительно было больно,этот человек через пару дней сильно заболел,а я испугавшись побежала на исповедь.Батюшка выслушав меня спросил или действительно я пожелала человеку плохое ,ведь в гневе и обиде мы себя не контролируем ,конечно же все было под эмоциями .Тогда он сказал,чтобы я не мучила себя,а поняла,что с раскаяньем и приходит прощение,тем более я не со зла и без умысла.Так что автор успокойтесь вы,вы уже покаялись,а вот дальше переживать и мучить себя не надо,это недоверие к Богу,он уже вас простил.
Юля Колесник• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
Боюсь даже осуждать Вас, т.к. нет такого права у меня.
Но ..... неубедительно, не верю(
Ответ дляday100
так мне эти тетки как раз и не важны..все опять за ту тему, а у меня был один единственный вопрос в старпосте..на него ответили только пару человек..этот вопрос меня волнует, а не тетки..пусть говорят, я не против, я знаю, что я бестолковая
да ладно Вам... Раз на то пошло - зачем гинеколог Это рассказала, этого я не понимаю. А Вы простой слушатель, что услышали то и передали, ББС это называется)))
У меня мама сейчас в больнице после удаления опухоли. Утром ее соседка по палате умерла. Она 3 дня врачам жаловалась, на что отвечали - так бывает после операции... А в самом деле пошли осложнения, если б вовремя обратили внимание - может бы жила еще много лет.... К чему я это - врачи допустив смерть не признают свою ошибку, а Вы очень сильно раздули))) Но то что не разумно осуждать и смеятся с кого-то - это 100%
@ альонка@• 15 сентября 2017
Ответ дляБабка Ежка
как через призму экрана можно судить о человеке?
Ответ дляАноним_1289
а зачем вам смеяться с ситуации, когда там девушка сидит и плачет? то есть пожалеть можно, только если угроза болезни? а просто человек плачет - ну хаха.