Ленка1988• 15 сентября 2017

я - дура и мне очень стыдно

мне просто стыдно. я попросила администрацию удалить свою тему. я бы хотела сказать спасибо именно тем, кто поставил меня на место и открыл мне глаза..я осознаю, что я - дура..я теперь и сама не понимаю, что смешного. Стыдно, стыдно. стыдно. Зачем я вообще об этом думала..какой черт меня дернул так сделать? мне не важно, что подумаете обо мне вы, мне важно, что подумала о себе я.

я завтра пойду в церковь, попросить прощения за свою глупость и помолиться о здравии той девушки. но не зная ее имени я не знаю, кому ставить свечку за здравие((

если бы была возможность отмотать время до утра, я бы еще там сама пресекла этот разговор, если бы я хотя бы осознавала проблему((
не оправдываюсь, не прошу понять и простить. просто стыдно -слов нет.
кто не в теме - не спрашивайте и не пишите ничего - я отвечать не буду!! я просто вас об этом прошу,т.к. тему уже поднимать не буду..кто в теме просто забудьте и ответьте: если я помолюсь о здравии человека, не зная его имени - это нормально будет?
П.С. я очень прошу не поднимайте ту тему в сообщениях, я для этого и просила администрацию удалить ее. Если вас "мандражит" от моей аватарки - просто не отвечайте. Я вас понимаю, а меня понимать не нужно, я сама себя не поняла сегодня.
tanya-ttt• 15 сентября 2017
хорошо, что осознали.... большинству это не дано, к сожалению

Юсия• 15 сентября 2017
Автор, всем людям свойственно ошибаться!
Vlada-Maria• 15 сентября 2017
Ответ дляOrganic
+1, только не всем хватает смелости открыто признать свою ошибку.
parele• 15 сентября 2017
Вы слишком зависимы от мнения чужих людей)
Все мы делаем ошибки.
tali_la• 15 сентября 2017
чаще вспоминайте что смеясь на другими - сами можете оказаться в подобной ситуации. рада что осознали. а ’витальевну’ меняйте.
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
девочки, я просто сижу и плачу..и не понимаю, как можно быть такой дурой бестолковой..я себя сгноблю теперь просто напишите, можно ли мысленно помолиться о человеке и поставить свечу за здравие, если я ее не знаю? Бог услышит мои молитвы?
Vlada-Maria• 15 сентября 2017
Автор, а врача поменяйте. Девочки правильно Вам советовали. Жаль, что той девушке, увы, нельзя помочь. Может там действительно совсем другое.
lana vinogradova• 15 сентября 2017
стадный инстинкт
просто пожелайте человеку здоровья и забудьте
все ошибаются
lana vinogradova• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
из крайности в крайность
простите себя за глупость
такое бывает

автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляtali_la
спасибо большое..я собралась ехать в другой город в этом месяце..она будет поменяна..и больше никогда в жизни, никогда я не ляпну ничего не подумавши..я должна была посочувствовать..ладно..я не могу ничего изменить, увы
rybka21• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
Бог услышит все, раз вы веруете.
вы большая молодец, что признаете свои ошибки и хотите их исправить. искренне вас уважаю за это.
yla1212• 15 сентября 2017
Не в теме(((
Кто может в двух словах рассказать? Плиз
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляlana vinogradova
стадный инстинкт
все ошибаются
спасибо..я ей и так желаю только здоровья. по-другому быть не может..мне ее стало так жаль, что мне кажется я ее боль прочувствовала на себе
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляyla1212
Не в теме(((
пожалуйста, не нужно..я вас прошу..только не в этой теме..я же просила
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Бог услышит все, раз вы веруете.
да, я верующая..верующая дура..у нас в церкви стоят мною написанные иконы, а я идиотка..я завтра же буду там у батюшки
завитушка• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
Автор, ну к чему истерика? успокойтесь. каяться можно и без батюшки
heroes3• 15 сентября 2017
ага, просити пробачення вже пізно. Думати треба було раніше!
Звикли робити що завгодно потім в церкву.
heroes3• 15 сентября 2017
Заборонити б відпущення гріхів і хай грішники мучаться. Тоді б і світ став добрішим
Vikmel• 15 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Разве от того, что человек мучается, мир становится добрее??? Какие-то странные у вас понятия о доброте мирской...

heroes3• 15 сентября 2017
Ответ дляVikmel
ні, свідомо людина не піде на гріх. Не вбивай, кради, жінку ближнього свого, мільйони це роблять потім їм відпускають ці гріхи і по новій.
Отак то.
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляheroes3
я за вас искренне рада, что вы, не грешны..

я не на исповедь иду, я хочу попросить для нее здоровья - это главная причина, почему хочу пойти в церковь
heroes3• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289

я не не грішний, а стараюсь не грішити завчасно. Людям мозок дано для того, щоб аналізувати.
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
уже раскаялась..хочу поставить свечку за здравие, чтобы у нее все было хорошо!
Vikmel• 15 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Истерия непонятна многим, но судя по постам автора, говорить не хочет. Ей главное прощение советчицы...
завитушка• 15 сентября 2017
Ответ дляVikmel
ну бывает.
тут у нас че тока не бывает
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляheroes3
а вы думаете я на каждом шагу так поступаю?..это на моей памяти единственный случай такой моей ошибки. можете не верить..я не прошу. и единственный раз в жизни, когда мне так стыдно перед человеком, что хочется хотя бы просто помолиться за нее
Vikmel• 15 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Отак то.
не могу проследить связь с * Тоді б і світ став добрішим*
автор Ленка1988 • 15 сентября 2017
Ответ дляVikmel
нет, в старпосте был вопрос: можно ли ставить свечку за здравие, не зная имени человека
heroes3• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1289
моліться на здоров´я. А ще краще займіться чимось корисним щоб світ став кращим!
Vikmel• 15 сентября 2017
Ответ дляheroes3
+100 , столько добрых дел уже бы сделала автор, вместо того, чтоб тут *теревеняти*